Футбол 12 октября 2017 (22:22)
400 фанатов «Атырау» приедут на финал Кубка Казахстана в Актобе
400 фанатов «Атырау» приедут на финал Кубка Казахстана в Актобе

14 октября центральный стадион имени Кобыланды Батыра г. Актобе впервые примет финал Кубка Казахстана по футболу, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на РСК Атырауской области. 

В борьбе за Кубок Казахстана ФК «Атырау» будет противостоять алматинский «Кайрат». Перед отъездом с атыраускими болельщиками встретилось руководство управления физической культуры и спорта, а также ФК «Атырау». Поехать поболеть за родную команду изъявили желание почти 400 фанатов. 

— Благодаря спонсорской поддержке болельщики будут обеспечены одинаковой формой и флагами с символикой нашего футбольного клуба. Кроме того, предусмотрено и пребывание фанатов в Актобе — приобретены железнодорожные билеты, а также оплачено жилье. Выражаем огромную благодарность и спонсорам, и болельщикам за желание поддержать команду, в свою очередь, футболистам — победы на этом решающем матче, — обратился к собравшимся директор ФК «Атырау» Тимур Нигимов. 

Встреча команд состоится 14 октября на стадионе им. Кобыланды Батыра в 18:00 по местному времени. Прямая трансляция матча будет показана на телеканале «Qazsport». 

Тем временем фанаты спешат поделиться в социальных сетях подготовкой к предстоящей игре, мастеря флаги и форму с символикой родной команды. 




mgorod.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

13 октября 2017 13:28
Развелось всякого смрада, со своими вонючими коментами - исчезните гниды.
 Almaty / 643 записи / 154 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 11:17
КРЯКОЗЯБРЯ ИЗ ТАЛДЫКОЛЯ о пердовитька сазонов спалился со своими бочками с вазелином
  / 113 записей / 20 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 10:57
для Ерсiн Ли:«Момитзян, вы лишние на этом празднике. Шлагбаум выставил Жетысу.»
ЕрисьЛю ну ваши на других фронтах постоянно в пролете.Особенно в ЛЕ как фанеры)))).
 Казахстан / 559 записей / 472 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 08:17
для Арман Ahmetjanov:«Атырау удачи! Астана с вами!!!»
Момитзян, вы лишние на этом празднике. Шлагбаум выставил Жетысу.
 Москва / 163 записи / 1205 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 08:16
Безнадёга
 Москва / 163 записи / 1205 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 04:15
Стадион самый футбольный в нашей стране, удачи обейм командам, пусть выграет сильнейший. А болельшикам желаю чтобы посморели хорошый боевой обилями голов матч
 Шымкент / 13 записей / 10 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 03:32
для Uriy:«Это ничем не поможет, Алматы возьмет свое, даже "рыпаться" не стоит!»
Спасибо Юра за поддержку.
 Almaty / 643 записи / 154 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 03:29
Приезжайте хоть 500, хоть 1000 чел. - вам ничего не светит - "Кайрат" своё не отдаст, смотрика как расшумелись.
 Almaty / 643 записи / 154 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 01:52
для Uriy:«Это ничем не поможет, Алматы возьмет свое, даже "рыпаться" не стоит!»
ты так и в чемпионате говорил, что Кайрат спокойно выиграет Атырау. Но наши дома выиграли, а в гостях сыграли в ничью. Не надо заранее nuзgemь! Время покажет, может Кайрат и выиграет но не надо быть так уверенным. Видно сразу не уважаешь наших. Каждый раз против нас что то пишешь, нет просто поддержать. Пусть победит сильнейший! Удачи обеим командам! Поддержите нас СОСЕДИ! Спасибо вам!
 Атырау / 1938 записей / 2345 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 01:15
По моему у Кайрата 12 титулов, много больше всех. За пару месторождении Боранбаев может отдать кубок.
 Алматы / 7699 записей / 1623 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru