Футбол 13 августа 2017 (20:51)
«Акжайык» победил «Тараз», опустив «Актобе» на последнее место
«Акжайык» победил «Тараз», опустив «Актобе» на последнее место

В матче 23-го тура Премьер-Лиги «Тараз» дома уступил уральскому «Акжайыку» — 0:1, пишет Sports.kz.

В трудном противостоянии единственный гол на 72-й минуте провел Дмитрий Шмидт.

Теперь у «Акжайыка» 19 очков и он поднялся на 11-е место, тем самым переместив «Актобе» в конец турнирной таблицы, «Тараз» остается на восьмом.

«Тараз» — «Акжайык» 0:1 (0:0)
Гол:
Шмидт 72 (0:1). 





sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

14 августа 2017 01:42
для bagdan:«13сектор это отдельная тема!!!! я всего лишь написал правду!!! а вы видно не поняли смысла написанного!!»
А ты сам понял что написал? У вас какая-та слепая любовь к команде Даже объективную критику воспринимаете, как оскорбления И да, и не помешало бы вам вести себя цивильно, адекватно, а не как дикари.
 Тараз / 244 записи / 675 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 23:58
13сектор это отдельная тема!!!! я всего лишь написал правду!!! а вы видно не поняли смысла написанного!!
 Актобе / 7 записей / 18 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 23:53
для bagdan:«Не ужели вам всем до сих пор не понять что чем больше вы душите фк АКТОБЕ используя разные рычаги давления в виде ффк и судейства которые трактуют правила так как им угодно когда за любой тычок назначают пенку в ворота ФК АТОБЕ и при этом наглым образом не замечают игру рукой и даже откравенный пас рукой в стане соперников итд. кода при каждом удобном случаи против клуба видеться информационная война тем самым любовь болельщиков к клубу и преданость становиться все больше и больше это как вирус который поглатил город!!!!что хорошо видно по статистике посещаемостти на домашних играх клуба !!!!!даже если от стадиона не оставят и камня на камнях люди будут приходить на развалины и болеть за свой любимый футбольный клуб!!!»
Писатель, однако. Научите своих фанатов вести себя культурно в гостях и тогда может быть изменится мнение об Актобе.
 Уральск / 1715 записей / 1580 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 23:47
Не ужели вам всем до сих пор не понять что чем больше вы душите фк АКТОБЕ используя разные рычаги давления в виде ффк и судейства которые трактуют правила так как им угодно когда за любой тычок назначают пенку в ворота ФК АТОБЕ и при этом наглым образом не замечают игру рукой и даже откравенный пас рукой в стане соперников итд. кода при каждом удобном случаи против клуба видеться информационная война тем самым любовь болельщиков к клубу и преданость становиться все больше и больше это как вирус который поглатил город!!!!что хорошо видно по статистике посещаемостти на домашних играх клуба !!!!!даже если от стадиона не оставят и камня на камнях люди будут приходить на развалины и болеть за свой любимый футбольный клуб!!!
 Актобе / 7 записей / 18 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 22:32
"Ақжайыққа" жеңіс әперген "Таразға" орынын беріп ҚПЛ-ға кіріп тұрып, кіре алмай қалған "Алтайдың" ойыншысы Дмитрий Шмидт! "Ақжайықтың" "Ақтөбені көштің соңында қалдырғанын білдірген мақала тақырыбы керемет! Ресеймен шектесетін Батыс Қазақстанның командасы - "Ақжайықтың" ұшып кетпей ҚПЛ қатарында қалғанын қалаймын. Жеңіс құтты болсын ағынды "Ақжайықтың" жанкүйерлері.
 Алматы / 11326 записей / 1553 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 22:19
для FC TaraZ:«Один чечен слил земляку своему другому чечену»
Это и есть то, что смеётся тот, кто смеётся последним
 Бишкек / 2010 записей / 828 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 22:16
для acity acity:«Спасибо на добром слове, мил человек! Постараемся из Актобе сделать отбивную»
Ну, ну, будем посмотреть. ))
 Актюбинск / 247 записей / 524 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 22:05
Орал болелдери кутты болсын!
 Алматы / 50122 записи / 1328 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 21:57
для FC TaraZ:«Один чечен слил земляку своему другому чечену»
Кешегі көңіл күй жоқ сияқты ғой? Шимекеңді біраз шымшып едің кеше а?
 Алматы / 231 запись / 113 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 21:45
Один чечен слил земляку своему другому чечену
 Тараз / 15173 записи / 3859 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru