Футбол 8 декабря 2017 (01:56)
«Астана» исторически вышла в плей-офф еврокубков
«Астана» исторически вышла в плей-офф еврокубков

Обыграв чешскую «Славию» (1:0), «Астана» добилась исторического достижения для всего казахстанского футбола, сообщает Sports.kz.

Столичная команда стала первым отечественным клубом, сумевшим пробиться в плей-офф Лиги Европы. «Астана» с 10 очками заняла второе место в группе «А» вслед за испанским «Вильярреалом».

Ранее «Астана» дважды выступала на групповом этапе еврокубков — в сезоне-2015/16 подопечные Станимира Стоилова заняли четвертое место в группе Лиги Чемпионов, а в сезоне-2016/17 также расположились на четвертой позиции в группе Лиги Европы. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

8 декабря 2017 02:59
Еуропада сарапқа қойылатын екі үлкен жүлдеге 48 мықты командалар таласпақ, соның бірі Астана. Қуанышымда шек жоқ. Қайдасын Селтик аууууу? Енді өз алаңымызда жеңу керекпіз. Жаңа серия басталу тиіс Вилльяреалдан кейін.
 Казахстан / 12 записей / 434 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:29
Енди жаксы демалып акпанга дайындалындар
 Алматы / 52129 записей / 1448 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:23
Свершилось !!! Жарайсын, Астана !!!
 Шымкент / 21980 записей / 1643 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:22
для Mк:«А зачем Астане доказывать кто чемпион? Посмотрите турнирную таблицу. А Астана не только чемпион. Это гордость всей страны и народная команда! »
Согласен
 Экибастуз / 5 записей / 68 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:21
Столица thr best!
 Астана / 48 записей / 51 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:16
Чём то напомнило матч Чехия Казахстан когда обидно проиграли, было чувство что вот вот пропустят, и как то особо не напрягаясь, Кабан заигрался, убирать наверно надо его, совсем сырой и единал, а так конечно с победой. Ни капельки не пожалел что не спал и смотрел матч. Ура товарищи!
  / 73 записи / 84 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:15
Құтты болсын жеңіс👍
 Казахстан / 3 записи / 135 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:13
А зачем Астане доказывать кто чемпион? Посмотрите турнирную таблицу. А Астана не только чемпион. Это гордость всей страны и народная команда!
 Казахстан / 12 записей / 498 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:13
А зачем Астане доказывать кто чемпион? Посмотрите турнирную таблицу. А Астана не только чемпион. Это гордость всей страны и народная команда!
 Казахстан / 12 записей / 498 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:12
Жеңісің құтты болсын Астана
 Шымкент / 7 записей / 982 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru