Футбол 14 августа 2017 (10:20)
«Астана» вылетела в Глазго
«Астана» вылетела в Глазго

Футболисты и тренерский штаб «Астаны» отправились в Шотландию, где в ночь с 16 на 17 августа сыграют в рамках плей-офф Лиги Чемпионов против «Селтика».

В Глазго команда вылетела в следующем составе:

Вратари: Ненад Эрич, Аблайхан Дуйсен, Александр Мокин;

Защитники: Игорь Шитов, Марин Аничич, Юрий Логвиненко Дмитрий Шомко, Берик Шаихов, Евгений Постников, Сергей Малый, Абзал Бейсебеков;

Полузащитники: Срджан Граховац, Серикжан Мужиков, Иван Маевский, Ласло Кляйнхайслер, Марин Томасов, Асхат Тагыберген;

Нападающие: Джордже Деспотович, Джуниор Кабананга, Патрик Твумаси, Роман Муртазаев.

Команда уже сегодня проведет тренировку в Глазго, завтра же состоятся официальные предматчевые мероприятия.

Напомним, что матч «Астаны» против 48-кратного чемпиона Шотландии будет транслироваться на телеканале «Kazsport». 




fca.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

14 августа 2017 16:04
чисто интересно вазелин для себя с собой везут или на месте купят бочонок... то что пердятлы про сомнений нет, вопрос только разгромно или скоты сделают их технично на классе.
 Санкт-Петербург / 3343 записи / 564 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 15:44
Аман-есен қонып, аман-есен оралуларына тілектеспін.
 Алматы / 11684 записи / 1673 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 14:05
Жолдарын болсын! Жеңіл барып ауыр катыңыздар! Шитов не подведи пожалуйста...
 Атырау / 226 записей / 850 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 14:04
Благополучного приземления в Глазго и возвращения с щитом..., саттилик, Астана !!!
 Актау / 534 записи / 864 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 13:34
АСТАНА САТТIЛIK !!! Стойлов мырза бiз сiзге сенемiз.Мумкiндiк болса гол согуга тырысу керек.
 Махамбет / 409 записей / 637 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 13:02
Мягкой посадки, чемпион, и у дачи в Глазго! Нижним пацанам, рахмет за добрые слова, всем плюса.
 Астана / 2446 записей / 1221 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 13:00
4 доп салындар
 Агадырь / 583 записи / 1606 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 12:28
для FCIP:«48-кратный чемпион Шотландии. Красноречивая цифра однако... ))) Давайте, ребята, надеюсь с 3-го захода мы наконец зацепим очки в Глазго. В прошлом году Ибраими порадовал нас там, в этом может Томасов окажется таковым. По крайней мере после его двух голевых передач в Актобе хочется в это верить. Либо может кто ещё сыграет хорошо, без разницы - главное результат.»
Томасов будет играть разве?
 Нью-Йорк / 2 записи / 811 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 12:15
Астана сәт-сапар!
 Алматы / 52132 записи / 1449 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 11:58
Астана сәттілік. !!!!!!! Құдай қаласа жеңіс біздікі
 Астана / 9 записей / 488 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru