Хоккей 12 августа 2017 (19:22)
«Барыс» всухую проиграл «Адмиралу» на Кубке Президента РК
«Барыс» всухую проиграл «Адмиралу» на Кубке Президента РК

Астанинский «Барыс» в заключительном матче Кубка Президента РК уступил владивостокскому «Адмиралу» — 0:3, пишет Sports.kz.

В первом периоде счет открыл Николай Глухов, закрепил успех гостей во втором Максим Кицын, в заключительной части игры Глухов оформил дубль.

Таким образом, «Барыс» на турнире набрал восемь очков и занял четвертое место, пропустив вперед нижнекамский «Нефтехимик» и «Адмирал».

«Барыс» — «Адмирал» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Шайбы:

0:1 — 07:22 Глухов (Воронин). В равенстве
0:2 — 23:38 Кицын (Сергеенко). В равенстве
0:3 — 59:51 Глухов (Казаков, Жафяров). В меньшинстве 

Вратари: Карлссон — Серебряков
Штраф: 16:18 (4:4, 4:0, 8:14). 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

15 августа 2017 11:18
Бари жаксы. Тренер де мыкты уакыт беру керек.
 Шымкент / 1036 записей / 437 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 10:24
для Talgat:«Корешков хот имеет заслуги перед сборной ну как тренер он слабоват и не дело в составе если даже первое звено не может забит при чем тут состав хватит искать проблему там где ее нет »
Корешков хороший тренер это просто вас нужно всё и сразу а так не бывает!
 Казахстан / 6 записей / 18 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 10:17
для ssassassassa:«Барыс вы че там делаете ? А точнее руководство этого супер клуба из Казахстана . Это же позор . Покупайте легов усиливайте состав иначе вы реально будете на дне на самом дне турнирной таблицы КХЛ . »
Какие леги?? Лучше своих поднимать, молодёжь развивать. Иногда нужно пожертвовать нынешними результатами ради будущего Нормальный состав просто ещё не сыгрались, молодых много, 2-4 звенья ещё не построены. Состав далеко не донный
 Казахстан / 6 записей / 18 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 12:29
для Kasparaitis:«откуда инфо что денег дали?»
И вот поэтому что не будет кубка в Челябе. Руководство провело праздник перед ЛД. И сообщили что лучше играть там, так как можно заработать деньги а не затрачиваться у себя
 Караганда / 669 записей / 2353 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 12:21
для Kasparaitis:«откуда инфо что денег дали?»
Вот что говорили официально. В Астане в августе пройдет международная выставка „Экспо-2017“, к ней приурочен большой международный турнир, в котором нашу команду позвали поучаствовать, — сообщили Znak.com в ХК „Трактор“.
 Караганда / 669 записей / 2353 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 09:43
для olegkz:«Получается выйграли только те игры где соперников очень многа удоляли. При равной игре шансов не было. И еще интересно. Трактор не проводил свой кубок губернатора. Потому что его позвали в Астану и дали денег. И это все делали к экспо. Спрашивается зачем? »
откуда инфо что денег дали?
 Атырау / 158 записей / 732 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 09:40
Нужно наигрывать третий и четвертый состав поскольку от них зависит устойчовость команды! именно третий и четвертые звенья нужно чтобы забивали тогда само собой 1 и 2 составы будут впереди в конкуренции!!! Команда не не должна и не сможет физический и психологический держаться только в двух звеньях!
 Атырау / 158 записей / 732 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 02:32
для Argun:«Для первых игр такая картинка вполне нормальная. Наша молодежь неплохо каталась. Первая пятерка порадовала. Есть уже понимане и в первых игр. Дальше только лучше будет, на это очень надеюсь. Не так уж и заметна потеря Бойда, хотя Бочи все-таки не хватает. В общем, буду с интересом смотреть на матчи нашего Барыса.»
Я конечно извиняюсь, но игры в первой пятерке вообще нет, они друг друга вообще не понимают. А после травмы Старченко и вторая пятерка рассыпалась. Молодеж временами стреляет, но уровня не хватает. Кудрявцев молодец, но в КХЛ ему рано, нужно опыта понабрать, а то ворота теряет и на выходах неуверенно
 Алматы / 44 записи / 668 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 00:52
Получается выйграли только те игры где соперников очень многа удоляли. При равной игре шансов не было. И еще интересно. Трактор не проводил свой кубок губернатора. Потому что его позвали в Астану и дали денег. И это все делали к экспо. Спрашивается зачем?
 Караганда / 669 записей / 2353 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 23:38
Дайындық ойындар ғой
 Oral / 458 записей / 620 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru