Хоккей 17 сентября 2017 (19:19)
«Барыс» — «Сибирь» 0:4. Порадовали и хватит?..
«Барыс» — «Сибирь» 0:4. Порадовали и хватит?..

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома уступил новосибирской «Сибири» — 0:4. 

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Сибирь» 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Шайбы:

0:1 — 07:54 Демидов (Коньков). В равенстве
0:2 — 13:20 Верещагин (Наумов, Бергстрём). В большинстве
0:3 — 26:37 Наумов (Шаров, Коньков). В большинстве
0:4 — 57:20 Основин. В меньшинстве, в пустые ворота 

«Барыс»: Кудрявцев 00:00-26:37, Карлссон 26:37-60:00 — Савченко, Шалапов, Семёнов, Полохов, Даллмэн, Диц, Липин — Жайлауов, Доус, Михайлис, Вей, Бельгибаев, Никулин, Маркелов, Фрэттин, Балдин, Гурков, Пушкарёв, Сагадеев, Сен-Пьер;

«Сибирь»: Красиков — Воробьёв, Демидов, Полашек, Алексеев, Игнатович, Верещагин, Наумов — Ткаченко, Основин, Закриссон, Бергстрём, Энлунд, Зырянов, Сигарёв, Первушин, Барбашев, Коньков, Шаров, Земченко.

Штраф: 10:18 (4:12, 4:4, 2:2)

Главные судьи: Александр Соин, Алексей Раводин
Линейные судьи: Александр Сысуев, Александр Отмахов

17 сентября. Астана. «Барыс Арена». 6420 зрителей. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

18 сентября 2017 23:04
Лучше проиграть командам запада, чем проигрывать командам на востоке. Потом может не хватить очков. Показатель уровня Барыса определяется на востоке. А пока наоборот только нашему Барысу не везет. Корешкову надо продолжать эксперимент с тройками. Иначе все раскусят другие команды. Только надо менять пятерки местами в каждой игре в зависимоти от их показателей по забитым голам., . Однако начиная со второй пятерки никто не умеет забивать голы..
 Астана / 1080 записей / 305 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 сентября 2017 21:09
для БАКИДЕН:«как будто играли команды уровня КХЛ и ВХЛ. Барыс со своей стародавней тактикой заброса в зону и борьбой там сколько лет уже не может понять что так никто кроме Барыса так не играет. А в защите в меньшинстве постоянно защитники прижимаются к воротам, стоя там как столбы (что Липин,что Савченко с Шалаповым и Семенов) и только мешают вратарю. Неужели каждую игру не разбирают. Короче сильно перехвалили в вначале,теперь вниз на свое реальное по уровню место »
БАКИДЕН верно сказал, просто бесит как наши играют в меньшинстве, как они прижимаются к воротам, и соответственно соперники делают, что хотят, мне тоже интересно, неужели тренера этого не видят?
 Казахстан / 4 записи / 71 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 сентября 2017 19:34
У Барыса слабое место это вратари и защитники. Отсюда и много шайб в ворота Барыса. И еще старая болезнь - частые удаления. Часто в основном удаляются Семенов, Липин, Далмэн, Пушкарев, Савченко. Похоже они уже заштампованные, сколько их не учи толку не будет. Да и потом надо воспитывать своих, а не надеяться постоянно на легионеров
  / 146 записей / 1499 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 23:41
для Shymani:« Не узнаю Барыс, т.е. узнаю прошлогодний Барыс((( Наших, видимо, хвалить противопоказано - сразу же начинается.... Совершенно тупая игра Барыса - даже по воротам попасть из убойных позиций не могут... »
Обезьяна шымская, вот ты оказывается где! а я тебя ищу. Шшс котагым сорасынба подстилка состанинская?
 Казахстан / 164 записи / 68 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 23:35
Не узнаю Барыс, т.е. узнаю прошлогодний Барыс((( Наших, видимо, хвалить противопоказано - сразу же начинается.... Совершенно тупая игра Барыса - даже по воротам попасть из убойных позиций не могут...
 Шымкент / 21817 записей / 1616 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 23:15
Всё ожидаемо. Пока не вышел Старый надо разделить первую пятерку и попытаться создать 2 играющие пятерки. Как вариант: 1) Доус, С-Пьер, Михайлов/ Никулин, Далмэн,Семенов 2) Вей, Фрэттин, Пушкарёв/ Жайлауов, Диц, Липин/Полохов.
  / 2 записи / 64 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 23:13
Ужас
 Казахстан / 34 записи / 64 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 23:00
Акользин мен Маклюковты ойнату керек ед!. Ойыннын басынан бастап Карлссонды какпага кою керек ед!. Кудрявцев деген!н ВХЛ - дын какпашысы.
 Казахстан / 97 записей / 909 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 20:57
Нужен второй хороший вратарь Сейчас все будут настраиваться на Барыс как на Лидера так что надо привыкать а так увидел перед игрой состав Шалапов и Липин сразу упало настроение
 Казахстан / 24 записи / 255 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться