Футбол 12 октября 2017 (11:39)
Байшаков признал выступление сборной Казахстана неудовлетворительным
Байшаков признал выступление сборной Казахстана неудовлетворительным

В данный момент в Астане проходит ежегодная Конференция Федерация футбола Казахстана, пишет Sports.kz.

На ней успел выступить президент ФФК Сеильда Байшаков, который подвел итоги выступлений сборных команд, в том числе и национальной. Отметив ее омоложение и привлечение в состав Темирлана Ерланова, Еркебулана Тунгышбаева, Романа Муртазаева и Бауыржана Турысбека, особенно последнего, забившего два гола в двух матчах. В конце Сеильда Икрамович в целом признал выступление сборной неудовлетворительным.

Интересно, что несмотря на неудовлетворительное выступление, на Конференции не стоит вопрос от отставке тренерского штаба сборной во главе с россиянином Александром Бородюком, на счету которых семь игр — шесть поражений и ничья. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

12 октября 2017 16:04
Здесь вина не только Бородюка а тех чиновников федерации футбола которые назначили его. Байшакову и остальным наплевать за казахстанский футбол. Их интересует что- то другое.
 Казахстан / 88 записей / 391 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 16:00
Алжыған шал, кетсеңші
 Тараз / 1157 записей / 1621 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 14:51
АКЫМАК БАЙШАКОВ!!!!!
 Шымкент / 1100 записей / 554 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 14:43
Ужас и позор. И это так ффкашки работают? И работают ли они на благо футбола вообще?!
 Актобе / 27 записей / 685 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 14:42
Что нужно, чтобы сборная заиграла? Все руководство ФФК выгнать к е@еням собачим!!!!
 Алматы / 485 записей / 522 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 14:40
Бородюк не хило откатил. Откат надо отрабатывать!
 Алматы / 485 записей / 522 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 14:27
Только награждать умеет, кубки, медали....
  / 150 записей / 497 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 14:17
Народ, сколько команд из 2- ой Лиги выходит в первую? У эти глухонемых не нашел данных, похоже они сами не знают.
 Алматы / 7944 записи / 1678 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 14:08
Мне кажется этих просто посадили на должности, а руководят ФФК совсем другие люди. Поэтому они рта даже не раскрывают. Вот Кожа каким бы не был, в основном сам принимал решения.
 Алматы / 7944 записи / 1678 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 13:55
Выступление не просто неудовлетворительное, а провальное и надо бы уходить в отставку и тренеру и ФФК, каждый год одно и то же-одни сплошные поражения, нет никаких сдвигов на всех уровнях сборных, а они сидят и хоть бы хны, все по боку, еще и не хотят признавать ошибок в своей работе.Тот, кто был когда-то игроком основного состава "Кайрата", не дает никакого права сидеть безвылазно на своих креслах, это не работа, господа, это лажа полнейшая.
 Актобе / 25627 записей / 1926 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru