Футбол 14 ноября 2017 (20:23)
Бородюк раскрыл планы сборной Казахстана на 2018 год
Бородюк раскрыл планы сборной Казахстана на 2018 год

Проигравший шесть матчей из семи при одной ничьей со сборной Казахстана россиянин Александр Бородюк рассказал о планах команды на 2018 год.

«24 января 2018 года состоится жеребьевка дебютного розыгрыша Лиги Наций. Согласно ее результатам сборная Казахстана и наши болельщики узнают соперников в этом, безусловно, уникальном турнире. В рамках подготовки к нему в феврале 2018 мы планируем провести учебно-тренировочный сбор в Турции. На этом УТС тестирование пройдут футболисты, не попавшие на предыдущий сбор. В феврале 2018 года нет официальных турнирных дат ФИФА и УЕФА. Но я надеюсь, что руководство и тренеры футбольных клубов ПФЛК пойдут нам навстречу, и мы сумеем договориться по поводу приглашения игроков-сборников на УТС. Кроме этого, на март и июнь 2018 года у нас запланированы еще два учебно-тренировочных сбора, включающие по две товарищеские игры. Таким образом, до начала Лиги Наций, которая стартует 6 сентября 2018 года, мы должны сыграть как минимум четыре контрольных матча. В первую очередь работа на них будет направлена на совершенствование командной тактики», — поделился Бородюк. 




kff.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

16 ноября 2017 01:39
ей борондук имей совесть уйди сам, позорник
 Шымкент / 16 записей / 38 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 14:39
Лига Нации басталмай тұрып Борадитті құрту керек, орныаризматичный, дерзкии, талапшыл, везучии, волевой тренерді шақырту керек. Бородитің рик қо нааа
 Кызылорда / 665 записей / 603 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 13:11
Надо байкотировать игры сборной, пусть учителей сгоняют
 Караганда / 37 записей / 625 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 11:56
ДААА можно сказать ФУТБОЛУ в КАЗАХСТАНЕ прощай, ФУТБОЛ В КАЗАХСТАНЕ умер, он и так еле жил, а теперь вообще его убили. Теперь Казахстанским болельщикам футбола придется искать другую страну за кого они будут болеть в футболе, я выбираю себе Францию. Наверное и другие болельщики футбола ищут себе кумира, ведь футбол смотреть хочется ВСЕМ. А на футбол Бородюка смотреть, что время тратить попусту, или лучше смотреть как краска на заборе высыхает. ПРОЩАЙ КАЗАХСКИЙ ФУТБОЛ!!!!! ВПЕРЕД ФРАНЦИЯ
 Кызылорда / 22 записи / 446 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 10:45
для Shymani:«Потомок ба.рана в кепке - ты иногда и умную вещь выдаешь, слушай...»
Ну я тоже рад за тебя,что стал соображать.Больше радости жду от тебя когда перестанешь всем poт затыкать в теме про Ордабасы.Нужно признать команда ОЧЕНЬ слабая и не первый сезон такая.Идёте по пути актобе.Потому лезешь в защиту актБЭ.Что покажет Ордабасы в ЛЕвропы в следущем году?Вот что покажет 00000000. Хочешь себя гордо увидеть при звучание гимна ЛЕ?Так включи её через нэт и кайфуй как бapaн на солнце.Нужно в чем...те добиваться победы в спортивной борьбе,сдавать матчи нужно исключить!
 Ганюшкино / 636 записей / 1447 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 10:30
для sajlau:«а у неуважающих их сборная сыграла 2 товарняка с молодёжной и разгромно их победила, за что борода получил " зачёт"...»
Да,да.Я о том же.Это нужно было додуматься выставить пацанчиков,для того что бы почувствовать силу,увереность в себе?
 Ганюшкино / 636 записей / 1447 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 10:21
Да поторопился барандюк раскрыть свои СТРАТЕГИЧЕСКИЕ планы! Теперь то такие же неудачники из группы D узнали всё и теперь ему будет нелегко выходить из группы! КФФ постарается помочь: никаких задач, наигрывай молодёжь, обыгрывай школьников, не забывай делиться зряплатой!
 Алматы / 2262 записи / 133 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 09:07
пока этот ПСЕВДОтренер будет в сборной, НЕ буду смотреть матчи нашей сборной. УТС хочет в Турции еще... ))) может сразу Канары закажешь? неужели там одни враги народа управляют нашим футболом?
 Алматы / 564 записи / 2118 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 08:58
Никто ходить не будет на матчи сборной
 Казахстан / 6 записей / 28 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться