Футбол 15 ноября 2017 (12:06)
Дважды победившая Казахстан Дания пробилась на чемпионат мира-2018
Дважды победившая Казахстан Дания пробилась на чемпионат мира-2018

Сборная Дании в ответном стыковом матче к чемпионату Мира-2018 одержала уверенную победу над командой Ирландии (5:1) и пробилась на мундиаль, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Ирландия — Дания 1:5 (1:2)
Голы: Даффи 6 (1:0), Кристи 29 (1:1), Эриксен 32 (1:2), Эриксен 63 (1:3), Эриксен 73 (1:4), Бентнер 90 (1:5).

В первом матче в Дании команды сыграли в нулевую ничью. 

Напомним, что Казахстан и Дания были в одной отборочной группе «Е».

В первом матче на стадионе «Паркен» сборная Дании одержала победу — 4:1, матч на «Центральном» стадионе Алматы также завершился победой датчан — 3:1. 




kazfootball.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

15 ноября 2017 19:23
для sajlau:«Поздравляю датчан, ни капли не сомневался, что они пройдут дальше, давно болею за Данию наравне с Голландией и Португалией...»
У нас вкусы почти одинаковы - мне также давно нравятся датчане (со времен элкьяеров-лаудурупов) с голландцами (со времен гуллитов-ванбастенов). Вообще, датчане были самой интересной командой этого отбора (не зря Эриксен стал самым лучшим бомбардиром не только европейской, но и всей мировой квалификации - 11 голов) ! Я убедился, что датчане далеко пойдут еще после их товарняка с обновленной Германией (потом они на КубКонфедерации уничтожили всех там) - Дания тогда с немцами играла с позиции силы !
 Шымкент / 21836 записей / 1619 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 19:16
Смотрел оба матча и после первого нулевого (ирландцы играли в гостях на пределе и чудом избежали поражения) был полностью уверен в победе датчан...Так и произошло - дачане хоть и пропустили вначале, но потом просто уничтожили ирланцев - таскали их носом по их полю, даже ведя в счете, ирланцы в этих матчах выглядели мальчиками для битья похуже даже нашей Сборной...Нашу группу называли слабой, но датчане доказали, что группа очень ровная и сильная, не просто датчане опередили сильных румын и черногорцев...Еще удивило, что даже позорно проигрывая 1-5, полный стадион ирланцев до конца оставались на своих местах и поддерживали (хотя судьба матча практически решилась в 1-м тайме)...Когда я об этом напоминаю некоторым глорам-хаятелям своей Сборной, то они странно реагируют, типо сравнил ирланцев с нашей Сборной - это же Сами ирландцы ! Нам до них типо как пешком до марса(((
 Шымкент / 21836 записей / 1619 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 19:03
Поздравляю датчан. Вообще мне симпатична эта сборная. Желаю успехов ей на чм.
 Павлодар / 1776 записей / 804 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 17:15
Дания играла на высоких скоростях и полностью переиграла забивших первыми ирландцев, поздравляем!
 Актобе / 25237 записей / 1902 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 15:36
Достойная команда вышла на чемп!
 Алматы / 2284 записи / 136 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 12:53
беспезды этот свой успех датчане должны разделить с Ахметовым и Исламханом, двумя зазвездившимися придурками Кз футбола.
 Астана / 165 записей / 45 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 12:40
Датчане что в футболе, что в хоккее хороши...
 Атырау / 1940 записей / 4048 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться