Футбол 13 октября 2017 (00:03)
«Его карьера в «Кайрате» закончится через два месяца». От Андрея Аршавина ушла жена
«Его карьера в «Кайрате» закончится через два месяца». От Андрея Аршавина ушла жена

Жена Андрея Аршавина, заявившая о разрыве со своим знаменитым супругом, уверена, что его карьера в «Кайрате» закончится через два месяца.

Об этом Алиса Казьмина рассказала Лайфу в ответ на просьбу рассказать о причинах, по которым она ушла от Аршавина.

— О чём мы будем говорить? О шестилетних отношениях с Андреем Аршавиным? Давайте мы о них поговорим, когда он закончит футбол. Это случится через два месяца, и я вам дам интервью, — рассказала Казьмина. —Поверьте, я думаю, что это случится с «Кайратом» уже скоро.

При этом супруга футболиста отрицает, что их разрыв связан со скорым завершением его карьеры.

— Да боже упаси! Я с ним начала, когда он заканчивал карьеру в «Арсенале», — утверждает девушка. — Теперь хотите спросить, материальное состояние моё насколько улучшилось-ухудшилось? Моё материальное состояние ухудшилось с уходом от первого мужа к Андрею, если по-честному. У моего бывшего мужа не было детей, ему не надо было платить 50 процентов алиментов...

О том, что Аршавина бросила супруга, стало известно сегодня. Причины разрыва она характеризует так: «Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе».

Напомним, в разные годы Аршавин выступал за петербургский «Зенит», проведя за команду в различных турнирах 376 матчей и забив 80 мячей. С 2009 по 2012 год являлся игроком английского «Арсенала». Непродолжительное время отыграл за «Кубань».

В алматинский «Кайрат» Аршавин перешёл в 2016 году. Вопрос продления контракта с 36-летним российским нападающим планировали обсудить в конце сезона. 




life.ru


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

13 октября 2017 12:14
Осек айтудан жалыкпайтын адамдар екенсиндер журналистер.
 Шымкент / 1078 записей / 497 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 10:48
для Акылбек:«Спортс.кз баска скандальный табылмаганы гой,оданда Аубакиров,Бородюк жагдайы не болып жатыр....»
Акылбек, вы забыли спросить и про байова! Эта "святая" троица и в ус не дует, у них всё ровно, а на наше мнение им наплевать и начихать!
 Алматы / 1611 записей / 103 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 10:47
для Акылбек:«Спортс.кз баска скандальный табылмаганы гой,оданда Аубакиров,Бородюк жагдайы не болып жатыр....»
Акылбек, вы забыли спросить и про байова! Эта "святая" троица и в ус не дует, у них всё ровно, а на наше мнение им наплевать и начихать!
 Алматы / 1611 записей / 103 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 09:42
Прямо одновременная героиня сказки о сороке белобоке: Этому дала, этому дала и одновременно сказке о Колобке: От этого ушла, от этого ушла, а от тебя Андрей и подавно уйду.
 Уштобе / 372 записи / 1092 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 08:56
Спортс.кз баска скандальный табылмаганы гой,оданда Аубакиров,Бородюк жагдайы не болып жатыр....
 Атырау (Гурьев) / 6160 записей / 882 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 08:11
Андрюха,радуйся этому событию. Свобода!Ш и без можно запарить.Девок много!
 Кустанай / 3377 записей / 4020 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 04:32
Российский вариант нашей Баян.
 Казахстан / 1157 записей / 1467 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 01:54
Если ушла от 1го от 2 го легко
 Казахстан / 15 записей / 31 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 01:07
36 лет ещё молодой. Ничего страшного пусть разводится, найдет свою женщину.
 Алматы / 7699 записей / 1621 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 00:53
Не о чем,,,Никак не пойму - зачем фут.болелам жены футболистов ? Что нам с ними делать ?
 Шымкент / 21426 записей / 1586 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru