Бокс/ММА 17 сентября 2017 (10:00)
Геннадий Головкин и Сауль «Канело» Альварес завершили бой ничьей
Геннадий Головкин и Сауль «Канело» Альварес завершили бой ничьей

Казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в Лас-Вегасе арене T-Mobile провел бой против мексиканца Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО), пишет Sports.kz.

В этом поединке Головкин защищал четыре титула чемпиона мира в среднем весе — WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией Альварес не претендовал на пояс WBC, выставив титул журнала The Ring. Помимо этого боксеры бились за статус линейного чемпиона мира и специальный пояс WBC.

Рассчитанный на 12 раундов бой завершился решением судей, которые решили, что он был ничейным. 





sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

17 сентября 2017 14:07
для Скромный Парень:«Вас всех обманывают и всё ! Ничья договорная во всех отношениях. Мой сосед, болела этого Головки, состояние своей квартиры поставил на него и что теперь ? И ведь таких валом среди знакомых и родственников, кто ставил на Головку ! Кто теперь ло-хи ? Понятно кто ____»
Поэтому Всевышний запретил играть в тотализатор ! Даже если выиграешь, эти деньги не являются дозволенным, не стану отвечать за других но я сам проиграл две свежие машины, опыт 5 лет. Завязал с 2009 года и дела пошли в гору, бокс и футбол смотрю но без ставки.
 Кызылорда / 5086 записей / 1565 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:53
Я понять не могу почему ничья, головкин же больше ударов нанес? Все же просто. Вот судейство.
  / 57 записей / 445 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:37
7 - 5 Гена выиграл
 Караганда / 40 записей / 121 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 12:19
Вас всех обманывают и всё ! Ничья договорная во всех отношениях. Мой сосед, болела этого Головки, состояние своей квартиры поставил на него и что теперь ? И ведь таких валом среди знакомых и родственников, кто ставил на Головку ! Кто теперь ло-хи ? Понятно кто ____
 Аксу / 887 записей / 307 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 12:16
для Muratbei :«Ничья нормальны ғой, ешқайсы жеңген жоқ. Бірақ көп адам ақшасын жоғалтты.»
Вот уж не думал, что далматинские Геи (как ты - муратгей) и боксом могут интересоваться))) Мужественные накаченные мужички тебя тут интересуют - знатный бомж далматы ?
 Аксу / 887 записей / 307 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 10:40
Все в выигрыше кроме ярых фанатов, которые поставили состояние на своих любимчиков.
 Астана / 2840 записей / 1713 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 10:38
Это начало конца.
 Караганда / 83 записи / 457 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 10:36
Сильный бой был у Қаната Ислама, а это танцы.
 Алматы / 7426 записей / 1591 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 10:35
Могли отдать победу рыжику, один баран вообще поставил 18-12 в пользу рыжика, а так Гена выиграл на 2-3 очка, теперь надо договорится с Сондерсом.
 Алматы / 2857 записей / 679 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 10:33
Ничья нормальны ғой, ешқайсы жеңген жоқ. Бірақ көп адам ақшасын жоғалтты.
 Алматы / 7426 записей / 1591 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru