Бокс/ММА 17 сентября 2017 (11:47)
Геннадий Головкин: «Ничейный результат — подарок от судей на мексиканский День Независимости»
Геннадий Головкин: «Ничейный результат — подарок от судей на мексиканский День Независимости»

По окончании боя с мексиканцем Саулем Альваресом Геннадий Головкин дал свое первое интервью каналу HBO. О том, что сказал казахстанский боксер, не успев уйти с ринга в раздевалку, далее в материале республиканского интернет-портала Sports.kz. 

— Геннадий, поделитесь Вашим мнением о прошедшем поединке. Как Вы считаете, результат справедлив?
— Сегодня большой день — мексиканский День Независимости. Поздравляю своих мексиканских друзей! Ничейный результат — подарок на их праздник от судей.

— Вы не согласны с решением судей?
— Слишком разбросанные получились у них результаты.

— Как Вам дралось против боксера, исповедующего мексиканский стиль?

— Я всегда говорил, что у меня мексиканский стиль. У Альвареса большой опыт, он хороший боксер, но дело не в том, какой у него стиль, тут на первый план выходят другие вещи и факторы.

— Вы довольны тем, как прошел сам поединок?
— Нет, не доволен. Я хотел настоящего боя, настоящего драматического шоу. Я получил не совсем то, чего хотел, поэтому я недоволен.

— Вы неудовлетворены результатом и ходом боя. Есть что-то, чем Вы остались довольны?
— Мне очень понравилось, как за меня болели мои болельщики и фанаты. Поддержка была потрясающей. Также спасибо всем моим болельщикам из Казахстана. Алга, Казахстан!

— По результатам судей получилась ничья. Вы чувствуете себя победителем или проигравшим в этой ситуации?
— Посмотрите на мои пояса, — я все еще чемпион, потому что сегодня я не проиграл.

— Что скажете о возможном реванше и повторном поединке с Саулем Альваресом? Готовы ли Вы еще раз сразиться с Канело?
— Конечно. Я очень хочу драться еще раз, и я очень хочу матча-реванша. В повторном бою постараюсь подарить своим болельщикам драматическое шоу. Вы же знаете, я всегда хочу только большого драматического шоу! 




Автор: Сергей Беседин sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

18 сентября 2017 00:43
для baiendenov.r:« твой папа,статистику посмотри ,гена привык мешков ть »
эээээ,мешок отдыхай чума
 Костанай / 20 записей / 540 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 22:45
Жақсы, Гена - мен саған сенемін!
 Хабаровск / 3038 записей / 800 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 16:35
Канело не дал показать биг драма шоу, 80% времени провёл в обороне. Все таки в зашите Канело хорош, не то что нокаутировать, попасть по себе как следует не дал. В таком бою Головкину нужно отдавать победу за активность.
 Астана / 694 записи / 1594 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 16:16
Чтобы не говорили,для меня Гена всегда победитель.
 Жезказган / 155 записей / 1077 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 16:08
победил в 10 раундах GGG , рыжий мексиканец только защищался, судья продажная эделейд берд - ш-лава, б….ь, дала ему победу за деньга на 1 раз GGG пойдет и такой счет, главное гонорар получит реальный , а 2 бой выйдет с сондерсом , чтобы получить все пояса и в решающем 2 бою он рыжего одолеет , получит ещё больше гонорар и заслуженно выйдет на пенсию !!! вернется в Караганду . Жду с нетерпением отчет Александра Гедальевича Беленького
 Алматы / 16 записей / 121 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 14:08
Гена, боксируй с ним как в 5 раунде и он превратится в очередную жертву Биг драмма шоу, как и Джейкобса тоже надо было добивать. У них по глазам видно когда они потрясены и нужно не отпускать их. Нельзя просто ходить, надо бить их как умеешь, и тогда уйдешь с бокса непобедимым и великим боксером.
 Алматы / 961 запись / 749 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 14:06
Гена его перебоксировал!
 Караганда / 40 записей / 185 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:44
Неплохой опыт для головкина, теперь знает как с топами драться. В следуюший раз альваресу так просто не уйти.
  / 57 записей / 508 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:36
для Базиль:«конченный г*нд0н , Гена его нокаутирует. »
гон дон твой папа гена привык мешков ть статистику боя посмотри
 Казахстан / 4 записи / 68 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться