Футбол 16 сентября 2017 (13:09)
Испанский журналист верит в выход «Астаны» из группы Лиги Европы
Испанский журналист верит в выход «Астаны» из группы Лиги Европы

Журналист ежедневной испанской спортивной газеты AS Хосе Антонио Эспина рассказал корреспонденту Sports.kz о том, что он думает о вчерашнем поединке «Вильярреал» — «Астана», и о том, каковы, на его взгляд, турнирные перспективы чемпиона Казахстана в Лиге Европы.

— Думаю, что «Вильярреал» сильнее, чем «Астана», и победа над «Бетисом» придала хозяевам дополнительной уверенности в себе.

Прошедший матч получился тяжелым для «Вильярреала». Но у нашей команды игроки лучше. «Астана» может выйти из группы. Казахстанцам нужны более сильные форварды — они имели голевые моменты, но запороли их, — считает наш испанский коллега. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

16 сентября 2017 19:46
для sajlau:«Хорош на абзала катить, он одним ищ лучших был, а 2 и 3 гол на совестм логви..., абзал в ролузащите играл и много атаковал и бил по воротам...»
Не понял, ты куда смотрел? Второй гол-Логвиненко упал в борьбе за мяч, испанец подхватил мяч и рядом с ним был бейсебеков. Он как всегда сопровождал просто соперника пока тот не забил. А третьий гол этот бейсебеков вообще потерялся и Черышев один остался. Бейсебеков не защитник по образованию и так и не научился быть защитником.
 Астана / 108 записей / 87 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 19:32
для Войнич:«Как раз-таки с атакой и полузащитой все идеально, оборона слабая во главе с Постниковым и Бейсебековым»
Хорош на абзала катить, он одним ищ лучших был, а 2 и 3 гол на совестм логви..., абзал в ролузащите играл и много атаковал и бил по воротам...
 актау мангистауской / 4079 записей / 721 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 19:07
Говорит, нужен был Кабананга в нападении. Умный биля.
 Алматы / 7425 записей / 1590 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 18:38
Астане нужны: сильный вратарь, 1 центдеф и правый бровочник. Кабананге мозги вправить и с группы можно выйти.
 Казахстан / 9 записей / 18 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 18:10
для Дамир 777:«Да, это общеизвестно уровень напов бумажного, кроме Твумаси, это КПЛ. Я же говорил, лучше бы Стойлов на одного защитника больше поставил и играли бы от обороны на одного скоростного Твумаси. Но похоже у Станимира уже комплекс сложится от оавтобуса его команды и пока очень напрасно пытается от него вообще избавиться.»
Не послушался тебя Стойлов. Видимо ему твою справку показали. Стальной наркоша крепче бумаги.
  / 188 записей / 101 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 18:08
для SM:«Что он курил?»
Майкудучка, ты чё в кызылке делаешь?
  / 188 записей / 101 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 17:05
Со Славией и Маккаби вполне возможно побороться за выход из группы. Вилья вне конкуренции. Для этого нужно побеждать чехов и евреев дома, не проиграть им в гостях и попытаться зацепить очки с испанцами на своём поле. Сложная, но выполнимая задача.
 Алматы / 4661 запись / 2119 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 17:04
Со стороны виднее! Этот друг Пеле точно подметил, что нет настоящих напов!
 Алматы / 1007 записей / 72 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 16:51
Форварды нужны много кому, и не просто форварды, а толковые, хорошо обученные, забивающие, а не для статистики.
 Актобе / 24222 записи / 1838 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 15:28
Что он курил?
 Кызылорда / 1409 записей / 1284 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru