Футбол 12 октября 2017 (14:17)
Как Байшаков оправдывал позорное выступление сборной Казахстана и собрался выйти на ЕВРО-2020
Как Байшаков оправдывал позорное выступление сборной Казахстана и собрался выйти на ЕВРО-2020

Президент ФФК Сеильда Байшаков прокомментировал выступление сборной Казахстана в отборе к чемпионату мира-2018, а также перспективы выхода национальной команды на ЕВРО-2020.

— В ряды национальной сборной привлекаются молодые игроки такие, как Тунгышбаев Еркебулан, Турысбек Бауыржан, Муртазаев Роман. Вы видели, как в последних двух матчах Турысбек забивал по одному мячу в ворота соперника — все это говорит о том, что у нас есть резерв для национальной команды.

В 2018 году сборная Казахстана возьмет старт в новом турнире под названием Лига Наций УЕФА. Этот турнир даст дополнительную возможность завоевать право участия в чемпионате Европы-2020.

Также создан тренерский совет национальной сборной, на котором наставники отчитываются о проведенной работе и озвучивают свои планы на перспективу, — сказал Байшаков. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

15 октября 2017 09:29
для serikkzsss:«Думаю, что болельщикам и всем людям, кому не безразлична дальнейшая судьба Казахстанского футбола, пора взять инициативу в свои руки и организовать акцию по роспуску нынешнего ФФК и тренерского состава сборной по футболу. Обещаниями, мифами и легендами от ФФК мы уже сыты по горло! Дальше молчать уже гражданская совесть не позволяет»
Да, нужно запустить какой-нить хэштэг для начала. Типа "Байшакова#напенсию". И всем поддержать! Как россияне это сделали, когда подняли шум в соц.сетях, после провала их сборной на Евро 2016. Вчера на награждении кубка РК, увидел его (Байшакова). При всем уважении к его почтенному возрасту. Но кто его там еще держит? Ему дома сидеть нужно, внуков нянчить...
 Алматы / 91 запись / 180 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 11:55
Дрочёный шаврик
 Шымкент / 918 записей / 2192 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 09:35
Думаю, что болельщикам и всем людям, кому не безразлична дальнейшая судьба Казахстанского футбола, пора взять инициативу в свои руки и организовать акцию по роспуску нынешнего ФФК и тренерского состава сборной по футболу. Обещаниями, мифами и легендами от ФФК мы уже сыты по горло! Дальше молчать уже гражданская совесть не позволяет
 Алматы / 74 записи / 378 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 01:48
Глава ФФК как старый Брежнев уже дряхлый шал. Держат его чинуши ФФК для прикрытия своих махинациях, а этот кажись уже нечего не контролирует. Глава для вида за былые заслуги
 Казахстан / 17 записей / 102 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 01:03
для Saxi:«Осыншама масқарадан кейін ел алдына шығып әңгіме айтуға күйіп кетпей отырған не деген шыдамды бет!!! Бұндай бетсіз бетті кездестіре беру қиын шығар.»
Беті жоқ бет...
 Шымкент / 21461 запись / 1588 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 22:18
Бред сивой кобылы!
 Алма-Ата / 463 записи / 1173 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 21:27
Позор! Позор! Позор!
 Семипалатинск / 11 записей / 48 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 20:36
Осыншама масқарадан кейін ел алдына шығып әңгіме айтуға күйіп кетпей отырған не деген шыдамды бет!!! Бұндай бетсіз бетті кездестіре беру қиын шығар.
 Хабаровск / 2885 записей / 769 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 18:44
Эй, А(о)стапыралла Байов (Бендер) кончай сказки рассказывать про Нью-Сатану (Васюки)! Даже в Лиге Наций с тобой старым пердилой, с твоим бараном из рашки и кровопийцей (канiш ером), который позорит фамилию нашего космонавта с командами из СНГ и карликами из европы ничего не светит! Только без вас можно на что-то надеяться!
 Алматы / 1655 записей / 105 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 18:08
Сенде бет жоқ екен. Ұятсыз шал.
 Шымкент / 1073 записи / 1318 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru