Футбол 22 сентября 2017 (14:08)
Казахстанские звезды обсудили матч «Астаны» в Лиге Европы
Казахстанские звезды обсудили матч «Астаны» в Лиге Европы

28 сентября «Астана» в рамках группового этапа Лиги Европы примет на своем поле пражскую «Славию», пишет Sports.kz.

Вчера же в центре Астаны ряд казахстанских звезд собрался, чтобы обсудить предстоящий матч, в их числе были Луина, Нуржан Керменбаев и Кайрат Байекенов.

Игра «Астана» — «Славия» начнется на «Астана Арене» в 21:00. Прямая трансляция на телеканале «Qazsport». Букмекерская контора 1XBET считает шансы команд примерно равными: победа «Астаны» — 2.61, ничья — 3.26, победа «Славии» — 3.05. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

22 сентября 2017 21:28
для Мамырчанин:«робертО из рода голубых или ЛГБТ! Ты до сих пор "наслаждаешься" игрой в Глазго! На фото вообще то видно твоё отвращение, морда то страшненькая и кто тебя голубого трахает? Только накрыв подушкой, пассивный! Желаю твоей зачуханной сатане одержать поражение и чехам потерпеть славную победу! Изыди, сатана!»
От тебя, Маймыл иппотки, как всегда веет негатив - видимо вся твоя жизнь сплошной негатив !
 Шымкент / 21426 записей / 1586 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 сентября 2017 21:27
Что в этом удивительного, что наши звезды эстрады поддержали нашу команду в международном матче ? Нормальное явление - не российским же звездам поддерживать
 Шымкент / 21426 записей / 1586 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 сентября 2017 21:20
для Роберто Агирре:«А я прогнозы не даю.Я просто наслаждаюсь игрой нашего чемпиона»
робертО из рода голубых или ЛГБТ! Ты до сих пор "наслаждаешься" игрой в Глазго! На фото вообще то видно твоё отвращение, морда то страшненькая и кто тебя голубого трахает? Только накрыв подушкой, пассивный! Желаю твоей зачуханной сатане одержать поражение и чехам потерпеть славную победу! Изыди, сатана!
 Алматы / 1611 записей / 103 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 сентября 2017 19:16
для Демешов Еркин:«А они кто такие . Их заслуга какие. Наверно просто фанаты»
А твоя командА - какие ? Котырауие ?
 Аксу / 1028 записей / 337 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 сентября 2017 19:15
Далмотня все ждет фиаско Астаны. В этом их различие от нормальных болел - этих гейратовских "болел", они болеют против ! Как Баба-Яга против)))
 Аксу / 1028 записей / 337 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 сентября 2017 18:37
А они кто такие . Их заслуга какие. Наверно просто фанаты
 Атырау (Гурьев) / 84 записи / 107 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 сентября 2017 18:34
для Роберто Агирре:«Откуда тебе знать максимум Астаны?А если выиграют что тогда?Псевдоэксперт?»
Тебе неведом максимум Астаны или ты тешишь себя иллюзиями? "А если" здесь не прокатит. Славия не Легия. Потерпи 6 дней - увидишь.
 Алматы / 4669 записей / 2150 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 сентября 2017 18:03
для Виктор Сазонов:«че тут обсуждать - будет очередной слив, чемпион Чехии порвет пердятлов на британский флаг.»
Чувствуешь разницу,пердовитя?Чемпион Чехии и бронзовый призёр Албании)
 Астана / 3445 записей / 3440 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 сентября 2017 18:01
для Qazaq sports:«Если выиграет то да! Он окажется псевдоэкспертом! А ты? Если проигрыш то кем ты окажешься?»
А я прогнозы не даю.Я просто наслаждаюсь игрой нашего чемпиона
 Астана / 3445 записей / 3440 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 сентября 2017 17:21
че тут обсуждать - будет очередной слив, чемпион Чехии порвет пердятлов на британский флаг.
 Санкт-Петербург / 3343 записи / 506 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru