Бокс/ММА 17 сентября 2017 (12:32)
Куат Хамитов: «Я заранее предвидел, каким будет бой Головкин — Альварес»
Куат Хамитов: «Я заранее предвидел, каким будет бой Головкин — Альварес»

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов в интервью корреспонденту Sports.kz высказал свое мнение о поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом.

— Мне понравился поединок. Очень хороший бой. Однако, ничего нового я для себя не открыл. Потому что я заранее предвидел, каким будет бой. Головкин ожидаемо работал первым номером. Альварес как контрпанчер делал то, что должен был. Понравилось и то, как Головкин в концовке начал давить «Канело». Альварес удивил тем, что держал удар и сам порой тоже неплохо попадал. Отдали ничью. Мне кажется, что оба боксера выиграли. В таких больших боях, когда на ринг выходят два настоящих война — проигравших не бывает. Поздравляю Головкина и Альварес победой. Они сделали бой, в котором встретились два сильнейших боксера своего веса, — сказал Хамитов. 




Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

19 сентября 2017 23:53
пошел ты куат катын
 Семей / 4 записи / 151 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 14:15
В концовке, то бишь в 12 раунде, наоборот, канело же давил, только этот раунд и можно отдать ему в зачёт...
 актау мангистауской / 4079 записей / 721 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 14:14
В концовке, то бишь в 12 раунде, наоборот, канело же давил, только этот раунд и можно отдать ему в зачёт...
 актау мангистауской / 4079 записей / 721 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 14:04
действительно қуат
 Агадырь / 556 записей / 1517 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:48
Наоборот, никто из них не выиграл в бою, но все они выиграли в деньгах. Все у получилось. Проиграли лохи ставшие деньги.
 Алматы / 7425 записей / 1590 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:44
Просто, еще один пацан хочет пропиарится за счет Гены, сам из себе не чего не приставляет "Кароль ММА" в своем мирке
 Караганда / 40 записей / 120 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:40
это просто уже зависть не первый раз сует нос к Головкину даже советовал ему завершить карьеру
 Караганда / 1114 записей / 1211 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:32
пи ар???? я и слова такого не знаю.
 Астана / 33 записи / 1235 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:18
Канелло победил говорит.))) Мистер толерантность.))) Зависть к добру не приводит !
 Астана / 2840 записей / 1713 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 12:53
"Знаток" бокса, скажет как пернет в стакан воды
 Казахстан / 1389 записей / 1341 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru