Теннис 17 сентября 2017 (16:56)
Кукушкин принес победу сборной Казахстана в матче плей-офф Кубка Дэвиса с Аргентиной

В Астане прошел завершающий матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Казахстана и Аргентины, где казахстанский теннисист Михаил Кукушкин обыграл аргентинца Диего Шварцмана, сообщает Sports.kz.

Лидер сборной Казахстана выиграл первые две партии с одинаковым счетом — 6:4, 6:4.

В третьем сете завязалась упорная борьба, и теннисисты решали его исход на тай-брейке, где Кукушкин вновь был сильнее — 7:6 (2).

В итоге, уверенная победа Казахстанца (6:4, 6:4, 7:6(2)), благодаря которой Казахстан пробился в Мировую лигу Кубка Дэвиса.

Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

17 сентября 2017 23:56
для Shymani:«Ну хоть теннисисты порадовали выигрышем у аргентинцев ! А то вообще везде по всем фронтам одни поражения пошли(( Но эта победа не столь уж и значительная - всего лишь в Лигу прошли...»
17 сентября 2017 18:04
Теннисисты хоть неожиданно радуют и то хлеб...
 актау мангистауской / 4599 записей / 782 дня на портале
17 сентября 2017 17:53
Молодец, Михаил! Всегда выручаешь! Удачи тебе!
 Astana / 12 записей / 281 день на портале
17 сентября 2017 17:13
Красава Кукушкин!
 Алматы / 3370 записей / 739 дней на портале
17 сентября 2017 17:11
Мих..респект..победили "Аргынов" ә!!!.. они на сегодня обладатели КД..алға Қазахстан!!! +)) +))