Бокс/ММА 17 сентября 2017 (20:11)
Назарбаев прокомментировал бой Головкин — Альварес
Назарбаев прокомментировал бой Головкин — Альварес

Президент РК Нурсултан Назарбаев вcтретился со спортивной делегацией Казахстана, принимающей участие в V Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам в Туркменистане, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Отдельно глава государства остановился на прошедшем поединке по боксу между Головкиным и Альваресом.

«Сегодня за Головкина все болели? Я смотрел от начала до конца. Спорят, что он вроде победил. Всегда так говорят — всегда кто-то виноват, когда не победил. Еще Платон говорил, что человек быстрее будет обвинять бога, судьбу, правительство, чем себя. Поэтому лучше тренироваться, показать явное преимущество, чтобы победить. Я пришел, чтобы пожелать вам успеха, побед, чтобы вы порадовали казахстанцев. Это очень важно сейчас. Я поддерживаю спорт, поддерживаю вас, потому что будущее за вами — за молодежью. Какими вы вырастете — таким оно и будет», — подчеркнул Нурсултан Назарбаев.

Напомним, сегодня глава государства Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочим визитом в Ашхабад. Президент Казахстана примет участие в церемонии открытия V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам. 




inform.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

18 сентября 2017 12:00
для ermuratkadyrbaev:«На месте Головкина я бы отказался бы от гражданство реально наши казахи этого не понимают для этого они слишком тупые. Головкин провел бой самым топовым бойцом и победил его. А все начали кричать что Головкин не то ,он не накоутировал, как будто Гена вам должен. Не забудьте что смотрели бой бесплатно люди. На американс-мексиканский сайтах люди пишут что Головкин победил . Только казахи недовольно. Когда то на олимпиаде тоже казахи говорили что Гена виноват. Короче Гена для меня Чемпион .»
Ол Қазақстан Республикасының азаматтығынан шыға алмайды. Өйткені Американың азаматтығын алса, жеңген гонорарының жартысын салыққа төлейді. Ал Қазақстанда ондай жоқ
 Алматы / 8 записей / 289 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 сентября 2017 06:15
для ermuratkadyrbaev:«На месте Головкина я бы отказался бы от гражданство реально наши казахи этого не понимают для этого они слишком тупые. Головкин провел бой самым топовым бойцом и победил его. А все начали кричать что Головкин не то ,он не накоутировал, как будто Гена вам должен. Не забудьте что смотрели бой бесплатно люди. На американс-мексиканский сайтах люди пишут что Головкин победил . Только казахи недовольно. Когда то на олимпиаде тоже казахи говорили что Гена виноват. Короче Гена для меня Чемпион .»
Ұлтыңа пəле жаппа. Жəне өз тіліңді ұлттың ды сыйла. Не кого именно казахи на руках носит Гену. Ему чапаны шьют Пускай спасибо скажет.грех жаловаться.Нельзя что ли критиковать президенту хоть раз.Чтобы подтянулся.надо правильно воспринимать критику он не лучше и не хуже других спортсменов. Тот раз как критиковали наших 9 боксеров хотя они выиграли чисто все бои.Критиковали кому не лень .Давай будем уважать одинаково.Еще раз говорю грех жаловаться Вам что критиковали.
 Кокшетау / 278 записей / 356 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 сентября 2017 02:53
На месте Головкина я бы отказался бы от гражданство реально наши казахи этого не понимают для этого они слишком тупые. Головкин провел бой самым топовым бойцом и победил его. А все начали кричать что Головкин не то ,он не накоутировал, как будто Гена вам должен. Не забудьте что смотрели бой бесплатно люди. На американс-мексиканский сайтах люди пишут что Головкин победил . Только казахи недовольно. Когда то на олимпиаде тоже казахи говорили что Гена виноват. Короче Гена для меня Чемпион .
 Москва / 2 записи / 238 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 сентября 2017 00:41
Бір бірімізді көреалмаймыз ғой оданда солай айтыңдар.
 Кокшетау / 278 записей / 356 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 сентября 2017 00:33
Осылай Қанат Жанкөш Мейрім Руслан дарды қолдасаңдарғой мен сендерді түсінер едім. Олардың қай жері кем. Ақылды болып отыр сыңдар.
 Кокшетау / 278 записей / 356 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 сентября 2017 00:12
для Serik Sapargali:«Гена никого не обвинял... Что-то шал не в ту степь... Сомневается в победе Гены, что ли? Все великие боксеры и специалисты признали, что Гену обокрала женщина-судья, которую уже отстранили от судейства. Лучше бы НН поддержал, хотя бы морально Гену, за то что он пиарит Казахстан больше, чем это грое ЭКСПО.»
Согласен!
 Актобе / 13 записей / 56 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 сентября 2017 00:11
для Aseke:«Человек должен обвинять власть, если она ворует и сидит на чемодане.»
Келісемын аға! Өте дұрыс айтыңыз!
 Актобе / 13 записей / 56 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 сентября 2017 00:09
для Murat:«Наш Ел басы прав надо побеждать явно как Канат чтобы не было споров у судьи тем более бой проходил в Америке. Делайте вывод. Трудно в учений легко в бою. Надо тренероваться еще раз трегероваться»
Твой ел басы АЛЖЫҒАН ҚӘРІ ҚАҚБАС! И пусть занимается своими делами и ни лезит туда,где он полный "0". Хотя в управлении государством он тоже "0". Его международная кликуха "10%"!
 Актобе / 13 записей / 56 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 23:24
Наш Ел басы прав надо побеждать явно как Канат чтобы не было споров у судьи тем более бой проходил в Америке. Делайте вывод. Трудно в учений легко в бою. Надо тренероваться еще раз трегероваться
 Кокшетау / 278 записей / 356 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 23:16
Человек должен обвинять власть, если она ворует и сидит на чемодане.
 Oral / 3 записи / 6 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru