Футбол 14 ноября 2017 (11:04)
ПФЛК объявила имя лучшего тренера Премьер-Лиги-2017
ПФЛК объявила имя лучшего тренера Премьер-Лиги-2017

Профессиональная футбольная лига Казахстана (ПФЛК) представила результаты голосования в номинации «Лучший тренер». Напомним, что ранее ПФЛК провела опрос среди руководителей футбольных клубов, главных тренеров, а также капитанов команд.

Каждый из респондентов называл тройку лучших на свой взгляд. Далее в зависимости от мест тренеру присваивались баллы: 3 балла — за первое место, 2 балла — за 2 место, 1 балл — за третье место. Итоги подведены после суммирования всех баллов.

В номинации «Лучший тренер» победу одержал рулевой «Астаны» Станимир Стоилов. На счету болгарского специалиста 84 балла! Ранее Стоилов пять раз становился лучшим тренером месяца — в апреле, июле, августе, сентябре и октябре.

В номинации «Лучший тренер» победу одержал рулевой «Астаны» Станимир Стоилов. На счету болгарского специалиста 84 балла! Ранее Стоилов пять раз становился лучшим тренером месяца — в апреле, июле, августе, сентябре и октябре.

Ниже представлена лучшая пятерка тренеров по итогам голосования:
1. Станимир Стоилов, «Астана» — 84 балла
2. Карлос Алос Феррер, «Кайрат» — 33 балла
3. Алексей Петрушин, «Ордабасы» — 25 баллов
4. Саулюс Ширмялис, «Шахтер» — 22 балла
5. Вахид Масудов, «Акжайык» — 14 баллов

Как голосовали руководители клубов Премьер-Лиги:

Как голосовали главные тренеры клубов Премьер-Лиги:

Как голосовали капитаны команд Премьер-Лиги: 




pflk.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

14 ноября 2017 19:31
для sajlau:«Я б ширмялиса и петрушина поменяо местами....»
Вот поэтому и голосовали лишь спецы...
 Шымкент / 21817 записей / 1616 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 19:30
Это что - турнирная таблиа ?)) Поздравляем Станимира с оередным званием в Казахстане - по праву заслужил !!!
 Шымкент / 21817 записей / 1616 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 13:59
Я б ширмялиса и петрушина поменяо местами....
 актау мангистауской / 4597 записей / 782 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 13:20
Муханова вообще нет)))
 Вишневка / 2516 записей / 3823 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 13:19
Если убрать два топ-клуба и их представителей, то получается лучший тренер - Петрушин
 Вишневка / 2516 записей / 3823 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 12:04
для sport2016:«кто лучшии тренер года КАЗАХСТАНА это надо посмотреть скакои стороны взять тогожэ ШИРМЯЛИСА с таким бюджэтом и игроками очень низкои квалификациеи вытащить команду из вылета не позавидуеш никакому тренеру а он смог жэлезные нервы а взять этого СТОИЛОВА с таким БЮДЖЭТОМ и КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ игроками и дурак выиграет все что надо и чемпионство и так далее этого стоилова в ОКЖЭТПЕС вот тогда и посмотрелибы его состоятельность звание лу чшего тренера года »
Ты лучше Зидана сделай тренером Окжетпеса и любуйся
 Astana / 53 записи / 31 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 12:03
для sport2016:«кто лучшии тренер года КАЗАХСТАНА это надо посмотреть скакои стороны взять тогожэ ШИРМЯЛИСА с таким бюджэтом и игроками очень низкои квалификациеи вытащить команду из вылета не позавидуеш никакому тренеру а он смог жэлезные нервы а взять этого СТОИЛОВА с таким БЮДЖЭТОМ и КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ игроками и дурак выиграет все что надо и чемпионство и так далее этого стоилова в ОКЖЭТПЕС вот тогда и посмотрелибы его состоятельность звание лу чшего тренера года »
Так можно рассуждать о ком угодно, хоть Зидана или Фергюсона. Может Ширмялись лучший тренер мира, у него же самый низкий бюджет по сравнению с Реалом
 Astana / 53 записи / 31 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 11:31
кто лучшии тренер года КАЗАХСТАНА это надо посмотреть скакои стороны взять тогожэ ШИРМЯЛИСА с таким бюджэтом и игроками очень низкои квалификациеи вытащить команду из вылета не позавидуеш никакому тренеру а он смог жэлезные нервы а взять этого СТОИЛОВА с таким БЮДЖЭТОМ и КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ игроками и дурак выиграет все что надо и чемпионство и так далее этого стоилова в ОКЖЭТПЕС вот тогда и посмотрелибы его состоятельность звание лу чшего тренера года
 Караганда / 750 записей / 759 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 11:24
Адекватные мнения в основном у ГТ и кэпов. а у руководителей - кто в лес, кто по дрова, разнобой!
 Алматы / 2262 записи / 133 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 11:19
Шын жүректен Құттықтаймын!!! Қазақ футболының беделін көтеретін осындай тренерлер көп болсын!
 Алғабас / 280 записей / 767 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru