Футбол 17 сентября 2017 (11:56)
Победа над «Иртышом» стала для «Акжайыка» первой в истории противостояния команд в Премьер-Лиге
Победа над «Иртышом» стала для «Акжайыка» первой в истории противостояния команд в Премьер-Лиге

В матче Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» на своем поле уступил уральскому «Акжайыку» (0:1). Матч стал знаменательным для команды Вахида Масудова.

Западно-казахстанская команда впервые в играх Премьер-Лиги взяла верх над бело-синими. В 18 предыдущих матчах между этими командами павлодарцы 16 раз победили и 2 матча завершили вничью. 




fcirtysh.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

18 сентября 2017 15:52
Акжайык, с почином! Так держать!
 Уральск / 1805 записей / 1615 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 17:41
"Ақжайықтың" алғашқы жеңісіне құтты болсын айтумыз керек. Отандық бапкеріміз басқаратын командалар саусақпен санарлықтай болғандықтан қолдауға тиіспіз. "Ертістің" жетістіктері жетерлік. Бір жеңілістен ештеңе жоғалтпайды,
 Алматы / 11484 записи / 1588 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 17:08
для Uriy:«"Иртышу" надо собрать собрание и решить, что дальше делать, отчислять легионеров(достали уже), выпускать дублеров и пусть играют, сколько можно отдуваться Грозному и краснеть, дублеры все проиграют, но не так стыдно будет тренеру и болельщикам за такие результаты. Ушел Димитров, команда потеряла "лицо", игру, и, наконец, свою честь. Фонсека и Живкович уйдут, наверное, в Разград, остальные потеряли интерес и ответственность за результат, тоже в конце разбегутся, а кто будет за все отвечать, так играть нельзя.»
Совесть у Грозного? Если бы он был таким правильным, то уже вчера бы подал в отставку! 5 игр 3 ничьи и 2 поражения! Грозный может когда-то был хорошим тренером, но теперь он старпер со старыми взглядами на футбол и болтовней через край, забавляющая некоторых.Я еще до назначения был крайне негативно настроен , потом ждал, думал что через некоторое время придет какой никакой результат, а этот чудак с каждым разом все хуже и хуже.Проиграть Акжайыку не это ли издевательства над всеми нами? И ладно бы моменты хорошие создали и проиграли так нет же, Акжайык та по делу победил! В общем Грозный такой же клоун наряду с Садуовым ,Черышевым ..
 Павлодар / 2632 записи / 1581 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 16:48
Матч сдали Были гробовая тишина Свидетельствую на стадионе все молчали Лучше уж пусть дублеры Почему тот же Грозный выставляет тот же состав,что и Димитров? Садуов?
 Павлодар / 8007 записей / 861 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 15:38
"Иртышу" надо собрать собрание и решить, что дальше делать, отчислять легионеров(достали уже), выпускать дублеров и пусть играют, сколько можно отдуваться Грозному и краснеть, дублеры все проиграют, но не так стыдно будет тренеру и болельщикам за такие результаты. Ушел Димитров, команда потеряла "лицо", игру, и, наконец, свою честь. Фонсека и Живкович уйдут, наверное, в Разград, остальные потеряли интерес и ответственность за результат, тоже в конце разбегутся, а кто будет за все отвечать, так играть нельзя.
 Актобе / 24254 записи / 1841 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 12:56
Такой явной сдачи матча я давно не видел! Весь состав, кроме двух игроков, нужно гнать в шею, начиная с Лория!
 Павлодар / 237 записей / 1240 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 12:38
С чем и поздравляю фкАкжаиык и болельщиков клуба.
 Павлодар / 326 записей / 813 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru