Бокс/ММА 17 сентября 2017 (20:59)
Сауль Альварес: «Головкин — не такой монстр, как все говорят»
Сауль Альварес: «Головкин — не такой монстр, как все говорят»

Мексиканский боксёр Сауль Альварес прокомментировал ничью в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, который состоялся в Лас-Вегасе. 

«Головкин силён. Его сила отличается от силы других моих соперников. Но он и не такой монстр, как все говорят. Я не почувствовал этого. Я хотел нокаутировать его, хотел всё закончить прямо здесь и сейчас, но против меня стоял необычный соперник. Головкин — сильный и опытный боец, так что у меня не получилось сделать так, как я хотел», — приводит слова Альвареса Boxing Scene. 

На кону в бою Альвареса и Головкина стояли чемпионские пояса WBC, WBA, IBF и IBO. 




championat.com


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

18 сентября 2017 15:39
Альвареспен Джейкобс 35-36 жасында Генадай терминатор бола алмайды.Соны түсініңдер.30 жетпеген ын боксшыларды тоқтатып тұрғанда.27-30 жастарында əлем қорықты Генадан.Жақсы сөз айтыңдарсайшы.Əрине жас ұлғая келе өзінікін алатыны сөзсіз Бірақ Гена өз деңгейін біледі бізден көбірек
 Атырау / 41 запись / 86 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 сентября 2017 00:01
Но,чтобы там не говорили и не писали наш GGG- великий чемпион!!!Гена алға!Біз саған сенеміз!!!
 Байконур / 20 записей / 111 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 23:29
По очкам однозначно Гена победил.В первом раунде Канело выглядел очень закомплексованным,было видно что он побаивался нашего чемпиона.Думаю,что Гене нужно было этим воспользоватся и начать по сильнее давить на него в начальных раундах.Так как Гена тоже вел себя очень осторожно чтобы не нарваться на сильный встречный удар,в последующих раундах Канело повел себя уверенно и раскрепостился.Но это бокс.Не всегда можно побеждать нокаутом.Тем более такой серьезный соперник.Надеюсь,в следующем бою GGG учтет все это.Но Канело очень трудно будет победит нокаутом,не из тех он боксеров.
 Байконур / 20 записей / 111 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 23:12
Надо было Гене поработать по корпусу тогда точно почувствовал бы силу монстра
 Казахстан / 72 записи / 391 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 22:39
для Рамиль Досмагамбетов:«Ағасы баяғы Головкин сол Головкин.Тек соперниктері бір текті емес.Джейкобспен Альварес мықты боксшылар сол себептен көбіне уже не тот болып көрінеді.Олай бір жақты қарауға болмайды.Күші тасып тұрған жас жігіттерді сөзсіз ұтып тұр.Бұл қуанарлық жағдай.Өз басым тартымды бокс көрсетіп жүрген Генаға алғысым шексіз.Орта салмақтың бар мықтысын жеңіп тұр бұдан артық не керек.Головкинен нокаут күте беруіміз дұрыс емес.Өзінің стратегиясын қолданады əр боксшыларға.Қалай ұтсада жеңіс тілеп қолдаумыз керек.Джейкобсты да,Альварестіде сөзсіз ұтты.Бір екі соққы жіберді деп,тағдырын шешу дұрыс емес.Алла сəтін салса биг драма шоу көреміз »
Өте тұшымды пікір, Рамиль мырза!
 Алма-Ата / 723 записи / 1034 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 22:00
для Рамиль Досмагамбетов:«Ағасы баяғы Головкин сол Головкин.Тек соперниктері бір текті емес.Джейкобспен Альварес мықты боксшылар сол себептен көбіне уже не тот болып көрінеді.Олай бір жақты қарауға болмайды.Күші тасып тұрған жас жігіттерді сөзсіз ұтып тұр.Бұл қуанарлық жағдай.Өз басым тартымды бокс көрсетіп жүрген Генаға алғысым шексіз.Орта салмақтың бар мықтысын жеңіп тұр бұдан артық не керек.Головкинен нокаут күте беруіміз дұрыс емес.Өзінің стратегиясын қолданады əр боксшыларға.Қалай ұтсада жеңіс тілеп қолдаумыз керек.Джейкобсты да,Альварестіде сөзсіз ұтты.Бір екі соққы жіберді деп,тағдырын шешу дұрыс емес.Алла сəтін салса биг драма шоу көреміз »
Сізбен толықтай келісемін!!!
 Актау (Шевченко) / 20 записей / 73 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 21:40
думаю необычный надо было написать раздельно "не обчный", что кардинально меняет смысл и подходит к тексту , .. или заменить на "непростой" но уже слитно. Новостной редактор так себе у вас.
 Куляб / 140 записей / 782 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 21:27
Возраст берет свое, два года назад Альварес смотреть боялся в сторону Генадия.
 Астана / 2929 записей / 1774 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 21:22
для Seitzhan Maskar:«Головкин уже не тот.»
Ағасы баяғы Головкин сол Головкин.Тек соперниктері бір текті емес.Джейкобспен Альварес мықты боксшылар сол себептен көбіне уже не тот болып көрінеді.Олай бір жақты қарауға болмайды.Күші тасып тұрған жас жігіттерді сөзсіз ұтып тұр.Бұл қуанарлық жағдай.Өз басым тартымды бокс көрсетіп жүрген Генаға алғысым шексіз.Орта салмақтың бар мықтысын жеңіп тұр бұдан артық не керек.Головкинен нокаут күте беруіміз дұрыс емес.Өзінің стратегиясын қолданады əр боксшыларға.Қалай ұтсада жеңіс тілеп қолдаумыз керек.Джейкобсты да,Альварестіде сөзсіз ұтты.Бір екі соққы жіберді деп,тағдырын шешу дұрыс емес.Алла сəтін салса биг драма шоу көреміз
 Атырау / 41 запись / 86 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 21:20
Альварес-трепло! Распиаренный жирный кабан, покупающий продажных судей! .
 Костанай / 1045 записей / 1052 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru