Бокс/ММА 17 сентября 2017 (12:36)
Сауль Альварес: «Я буду бороться с Головкиным во втором бою и снова выиграю»
Сауль Альварес: «Я буду бороться с Головкиным во втором бою и снова выиграю»

Мексиканский боксер Сауль Альварес уверен, что был сильнее казахстанского боксера Геннадия Головкина в бою за титулы WBA Super, IBF и WBC в среднем весе. 

— Сильно ли бьет Головкин? Если честно, то нет, — отметил мексиканец. — Не так, как все говорят. В первых раундах я присматривался к его действиям. И легко выиграл семь-восемь раундов. Я был там, чтобы сражаться по достоинству. Мы будем бороться во втором поединке, и я снова выиграю, — сказал Альварес.

Напомним, что поединок завершился вничью.

На данный момент на счету 27-летнего Альвареса 49 побед (34 — нокаутом) при одном поражении и двух ничьих. 




sportbox.ru


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

17 сентября 2017 14:17
эх сәуле қаншық қыңсыламай көрсетпедіңбе өнеріңді
 Агадырь / 565 записей / 1579 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:41
Канело несет чушь!
 Караганда / 40 записей / 182 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:41
для Ася Ася:«Сен еркек болсан,озин тиш отыр,тусиндын ба? Озинин кара катынга,айелине,суйтип айтасын,октын ба?! Тилине ие болып абайляп сойле! »
Мен сiзге айтып отырган жокпын казир карап отырсам с iздин атынызды енди байкап отырмын айел адам екенiнiзди менiн сiзде шаруам жок.мен Канелоны айтып отырмын эмоцияга берилип отырып сары деп боксерга айтып отырмын.менин мында айел адамнын отырганын байкап отырган жокпын.шынына келгенде артык айтсам кешipiнiз.менiн сiзде шаруам жок
 Махамбет / 405 записей / 610 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:37
Договорняк бұның бəрі, неге бас қатырып оытрсыңдар. Екеуі де бокстасқан жоқ, Канело қашты- Головкин қуды. Қыз қуу дейді оны)) Гена ұтты, Альварес ұтты, букмекер ұтты, ал кім ставка қойды сол ұтылды
 Алматы / 172 записи / 300 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:29
Гена выиграл джиги,этот мексикашка боялся его.
 Жезказган / 152 записи / 1075 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:28
Не ссортесь ребята если бой продлился 12 раундов это наша вина говорил Санчес, нужно было гасить рыжего, наблюдал как Гена как и с Джейкобсом не добивал после хороших попаданий, конечно очень обидно за рекорд Гены, но лишние миллионы в предверий реванша думаю важнее рекордов, но у нас как у ярых фанатов осталась некий осадок в груди, я лично ждал большой драмы но рыжий дрался достойно и с ничьей согласен, надеюсь в реванше Гена не будет боксировать а выйдет убивать
 Тараз / 56 записей / 129 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:28
для Kadir:«Аузынды жапшы сары катын бла, мен буйтем ,мен суйтем дедин не бiтipдiн, букiл алем шулап жатыр Генаны женди деп,сени женди деген бирд-бир адам жок так что к.о. т .i. н .д. i. кыс..»
Сен еркек болсан,озин тиш отыр,тусиндын ба? Озинин кара катынга,айелине,суйтип айтасын,октын ба?! Тилине ие болып абайляп сойле!
 Казахстан / 5 записей / 65 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:26
За Геной, ринггёл походу барашка одна сьела.)))
 Астана / 2929 записей / 1774 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:26
За Геной, ринггёл походу барашка одна сьела.)))
 Астана / 2929 записей / 1774 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 13:16
для Базиль:«Не видел 100% удара, ты тупой олень вообще разбираешься в боксе?))»
Сиавка Генага койдымго победа,блай твдан караганда маган алвврес уткан сиякты болып коринди,
 Мангистау / 225 записей / 1391 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru