Футбол 8 декабря 2017 (03:59)
Саян Хамитжанов: «Сегодняшний день будет золотыми буквами вписан в историю казахстанского футбола!»
Саян Хамитжанов: «Сегодняшний день будет золотыми буквами вписан в историю казахстанского футбола!»

После матча «Славия» — «Астана», в котором столичная команда завоевала право играть в 1/16 финала Лиги Европы результат этой игры прокомментировал президент футбольного клуба «Астана» Саян Хамитжанов. 

— Поздравляю всех болельщиков, всю страну с этим историческим событием! Наша команда, честь ей и хвала, вопреки всем объективным обстоятельствам проявила героизм и вырвала такую нужную победу! Я думаю, что не покривлю душой, если скажу, что сегодняшний день будет золотыми буквами вписан не только в историю казахстанского футбола, но и всего отечественного спорта! И в этот знаменательный момент мне хотелось бы отметить вклад человека, который всегда, в самые сложные мгновения, стоял горой за наш клуб и за наш казахстанский футбол — Адильбека Рыскельдиновича Джаксыбекова! Сегодняшний успех — во многом его заслуга!!!

Эта победа знаменует собой окончание и без того исторического сезона — рекордный четвертый подряд титул, а теперь — выход в плей-офф из сложнейшей группы. Заканчивающийся сезон теперь плавно перетекает в начало следующего, и наша главная даже не задача, а мечта — еврокубковая весна — стала реальностью. И я не прощаюсь с нашими болельщиками, а говорю им — до скорой встречи на Астана-Арене! — сказал Хамитжанов. 




fca.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

8 декабря 2017 23:27
Чем восхвалять своего начальника (это уже в крови у чинуш), лучше продли контракт Стоилову - без него перспективы Астаны туманны: Стоилов главный залог успеха Астаны, да и к тому же везунчик ! Если не продлите с ним контракт, значит не ставите задач в плей-офф, и вам погер на будущее, значит эти чинуши ограничились (удовлетворились) выходом в плов, а дальше трава не расти((
 Шымкент / 21980 записей / 1643 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 22:20
Группа, конечно, не из легких, но без доли везения здесь не обошлось, но в футболе говорят: "Везет тому, кто везет""!
 Актобе / 25633 записи / 1926 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 18:32
Мы ждали этого. Уже не было такого авантюрного оптимизма. Были ожидания поступательного движения вперёд. Смогли! Респект всем!В первую очередь тренерскому штабу, игрокам и конечно администрации.
 Астана / 2467 записей / 1705 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 15:47
что сказать...все эти проекты под брендом Астаны показуха. где собраны игроки и тренеры иностранцы. неслучайно они постоянно ставят вопрос о деньгах. НАШ В ПЛАЧЕВНОМ ПОЛОЖЕНИИ....ЕГО СОСТОЯНИЕ ЭТО ПАДАЮЩИЙ РЕЙТИНГ СБОРНОЙ, ДВОРОВЫЙ УРОВЕНЬ НАШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ
 Казахстан / 37 записей / 280 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 15:43
для Сервис фото:«Лизнул так лизнул!!!А как же без этого у нас?!Лучше Стоилову дайте достойный контракт,чем самим пилить премиальные УЕФА!!!»
+++++ Лизнул так лизнул.Можно месяц в баню не ходить....
 Ганюшкино / 666 записей / 1475 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 15:40
для DIDDY COMBS:«Джаксыбеков дал деньги, на того, кто гол забил.»
Я то думаю чего Твумаси и ОСОБЕННО КАБАНАНГА моменты транжирили.Интересно Джаксыбеков переживал,когда после запоренной атаки не успевали вернуться в защиту игроки?Вот почему.В очередной раз убедился в тупости Саяна и Джаксыбекова.Пацан!Забитый гол ЗАСЛУГА ВСЕХ ИГРОКОВ!!!!!Платить нужно ВСЕМ!Они заслужили!
 Ганюшкино / 666 записей / 1475 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 15:01
Кровь... Подкаты... Травмы... Нервы... Гол... Победа... Астана!!! Это личная заслуга Джаксыбекова мырза ))))) https://twitter.com/fanzonekz/status/939055911590617088
 Алматы / 759 записей / 2465 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 14:44
для DIDDY COMBS:«А слабо ему это в глаза сказать, не под ником в интернете? За ним достижение, Стоилова тоже он позвал, а ты кто? Мусор, гадящий на людей под никами в интернете. Имел он таких как ты.»
А ты-то чего температуришь за чиновника,родственник что ли?!
 Алма-Ата / 4 записи / 451 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 14:42
ВСЕМ ГЕРОЯМ ПО ОРДЕНУ !
 Казахстан / 37 записей / 280 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 12:37
После отставки Стоилова пора закрывать футбол в Казахстане. кроме мини футбол
 Казахстан / 6 записей / 714 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru