Футбол 12 августа 2017 (20:53)
«Шахтер» одержал волевую победу над «Ордабасы»
«Шахтер» одержал волевую победу над «Ордабасы»

В матче 23-го тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» переиграл шымкентский «Ордабасы» — 2:1, пишет Sports.kz.

В первой половине забитых голов не было, во второй Азат Нургалиев счет открыл, а затем в составе хозяев отметились Михаил Габышев и Юлиус Сзоке.

Теперь у «Шахтера» 27 очков и он на седьмом месте, «Ордабасы» сохраняет третье с 41 баллом.

«Шахтер» — «Ордабасы» 2:1 (0:0)
Голы:
Нургалиев 60 (0:1), Габышев 62 (1:1), Сзоке 80 (2:1). 





sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

13 августа 2017 02:07
Каждый из 6 хоккейстов Барыса легко может купить Ордабасы и сделать его чемпионом.
 Алматы / 7682 записи / 1620 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 02:04
Депутат: Два хоккеиста Барыса имеют зарплату по данным сезона 12-13 годов от одного миллиона 300 тысяч долларов до 1,8 миллионов долларов. Четыре хоккеиста от 900 тысяч долларов до 1,3 миллиона долларов. Один человек! Вы представляете! Зачем? Зачем нам нужен такой спорт? Пусть выводы делают те, кто за это отвечает!
 Алматы / 7682 записи / 1620 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 23:54
Шахта красава! Иртыш, надо обогнать орду и взять бронзу!
 Павлодар / 1645 записей / 771 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 23:36
Үшінші орын үшін тартыс күшейетін сияқты.
 Oral / 476 записей / 680 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 23:21
Уж не договорняк ли?
 Уральск / 1863 записи / 1643 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 22:54
Ожидаемо что шалы сдуваются к концу чемпионата. Надеюсь выпадут из 4- Ки. Хотя, по хорошему кроме Астаны и представлять страну больше не кому. Кайрат снова сдуется. С новым вектором то развития.Иртыш будет топтаться на месте. А 4 команда вообще может и не начинать. Не важно кто это будет.Результат сейчас можно предугадать.
 Астана / 1243 записи / 1143 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 22:38
Поздравляем "Шахтер" с победой!
 Актобе / 24648 записей / 1868 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 22:25
как всегда орда продажные любят продавать игру
 Кызылорда / 255 записей / 239 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 22:22
Шахта жаксы онер корсетип келеди кутты болсын женис караганды болелдери.
 Алматы / 51036 записей / 1390 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 21:48
А если без приколов, у меня есть версия почему Ордабасы играет через раз последнее время.Та же что и у Иртыша была в прошлом году ,команде не платят зарплату 2 месяца ,вот и игроки бунтуют.А все долги начались с переподписания Фонтанелло , они же перебили условия Анжи который хотел его купить у Урала,сейчас он получает самую большую зарплату в Ордабасы, чем нанасит урон бюджету клуба.
 Павлодар / 2767 записей / 1609 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru