Футбол 17 сентября 2017 (19:52)
«Шахтер» победил «Окжетпес» и вышел на шестое место Премьер-Лиги
«Шахтер» победил «Окжетпес» и вышел на шестое место Премьер-Лиги

В матче 27-го тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» одолел кокшетауский «Окжетпес» — 2:1, пишет Sports.kz.

В первой половине за грубую игру в штрафной был удален Ренат Абдулин, а пенальти реализовал Милан Стоянович, после перерыва ударом головой второй гол провел Якуб Хлебоун, итог подвел ударом с одиннадцати метров Алибек Булешев.

Теперь у карагандинцев 30 баллов и шестое место, кокшетаусцы с 21 очком идет последним.

«Шахтер» — «Окжетпес» 2:1 (1:0)
Голы:
Стоянович с пенальти 36 (1:0), Хлебоун 76 (2:0), Булешев с пенальти 86 (2:1)
Удаление: Абдулин 35. 





sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

18 сентября 2017 00:05
😅 😆 😊, Таблица из будущего. !!!?
 Казахстан / 386 записей / 815 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 21:26
Автору статьи! Баллы бывают в художественной гимнастике и фигурном катании, а в футболе всегда были только ОЧКИ!
 Алматы / 154 записи / 98 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 20:51
Тараз 298 очков Чемпион! XXX тур начудили. Кончайте чай гонять.Исправляйте!
 Ганюшкино / 636 записей / 1447 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 20:49
для AlexKz:«Админы, гляньте, не многовато у Тараза 298 очков,фантастический результат!»
Это наверное они за 10 лет посчитали..
 Павлодар / 2793 записи / 1639 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 20:45
для Чёрный KZ:«Кто учавствует в прогнозах на спорт кз.Вас наи....и.Кто поставил 2-0 тем начислили 5 баллов.Кто поставил 2-1(Шахтёр - Окжекпес) получили 2 балла.»
Да, та же фигня. Поставил на 2:1 должно было быть 5 очков а начислено 2 очка.Там они видно забили в программу типа счет 2:0 был..Исправляйте, модеры!
 Павлодар / 2793 записи / 1639 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 20:43
для Чёрный KZ:«Кто учавствует в прогнозах на спорт кз.Вас наи....и.Кто поставил 2-0 тем начислили 5 баллов.Кто поставил 2-1(Шахтёр - Окжекпес) получили 2 балла.»
Ставил 1-0.Начислили вместо трёх очков - два. Что то там начудили
 Ганюшкино / 636 записей / 1447 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 20:42
Админы, гляньте, не многовато у Тараза 298 очков,фантастический результат!
 Михайловка / 233 записи / 302 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 20:39
Кто сказал что футбол номер 1 в Казахстане? Породия какая то.Так играть нельзя.Это мученики футбола!
 Ганюшкино / 636 записей / 1447 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 20:38
"Шахтер" жанкүйерлері! 6 ұпайларың құтты болсын!
 Алматы / 11679 записей / 1646 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 20:38
Поздравляем Караганды с победой!
 Актобе / 25187 записей / 1899 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru