Футбол 7 декабря 2017 (12:52)
Скандал в КФФ. Генсеку Канышу Аубакирову выражен вотум недоверия
Скандал в КФФ. Генсеку Канышу Аубакирову выражен вотум недоверия

Как рассказал Sports.kz технический директор КФФ Талгат Байсуфинов, сегодня утром в Федерации состоялось собрание руководителей департаментов, на котором присутствовал и президент КФФ Сеильда Байшаков, где было выражено сомнение в соответствии занимаемым должностям главного тренера национальной сборной Казахстана Александра Бородюка и поддерживающего его во всем нынешнего генерального секретаря национальной Федерации футбола Каныша Аубакирова.

Вот что пояснил по данному поводу сам технический директор Федерации:


— На собрании Игорь Владимирович Утробин поднял этот вопрос, и мы с Гани Кайназаровым его поддержали. Ситуация с национальной сборной Казахстана зашла в тупик, нужно что-то делать, нельзя спокойно наблюдать за происходящим. Нас спросили — мы высказали свое мнение. Я, на самом деле, так считаю. За других говорить не буду.

— То есть, были и «другие» — кто поддержал Аубакирова?
— Нет. Слов в его поддержку я не услышал. Теперь вопрос будет выноситься на Исполком КФФ. Но это уже без нас — мы его членами не являемся. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

7 декабря 2017 23:38
для Tentek:«че ты гонишь?»
Он прокайратовский, а они притащили сюда этого Баранна дюка.
 Актобе / 2977 записей / 2279 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
7 декабря 2017 23:16
для Muratbei :«В последних играх сборная играла неплохо. Поэтому мое мнение о Бородюке поменялось в лучшую сторону.»
че ты гонишь?
 Алматы / 88 записей / 2324 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
7 декабря 2017 22:31
Гнать в шею Бородача и Аубакирова, мне стыдно, что они ходят по нашей земле.
 Актобе / 2977 записей / 2279 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
7 декабря 2017 20:18
В последних играх сборная играла неплохо. Поэтому мое мнение о Бородюке поменялось в лучшую сторону.
 Алматы / 7944 записи / 1676 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
7 декабря 2017 15:40
Байсуфиновты қою керек!
 Хабаровск / 3 записи / 822 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
7 декабря 2017 15:24
Члены Испокома это Большие Члены.
 Шымкент / 1127 записей / 1371 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
7 декабря 2017 15:11
Исполком никому не одолеть
 Павлодар / 8698 записей / 944 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
7 декабря 2017 14:44
Бородюкті орнынан алып тастап.орнына байсуфиновты қойып еш кажеттігі жоқ.Баска бапкер керек
 Атырау (Гурьев) / 55 записей / 937 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
7 декабря 2017 14:39
Кстати, кто не в курсе, этот Аубакиров возит своих детей в качестве переводчиков на зарубежные матчи сборной Казахстана. За чей счет - это большой вопрос.
 Praha / 3 записи / 815 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
7 декабря 2017 13:26
Может всё таки двинется дело, и зашатается кресло под Бородюком?!
 Караганда / 174 записи / 1480 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru