Бокс/ММА 13 октября 2017 (12:21)
Стали известны дата и место следующего чемпионского боя Фирузы Шариповой
Стали известны дата и место следующего чемпионского боя Фирузы Шариповой

Первая казахстанка в профи-боксе Фируза Шарипова, которая является чемпионкой мира по версиям WIBA и WBU в легком весе, следующий бой проведет в Алматы 17 декабря, сообщает AllFight.Ru.

17 декабря на 12-тысячной «Алматы-Арене» в южной столице Казахстана состоится вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией Шариповой FSK Promotion. В главном бою казахстанка поборется за чемпионский титул во втором полулегком весе. Победа в этом поединке может сделать ее действующей обладательницей поясов в двух весовых категориях, что станет новым достижением в истории казахстанского бокса. 




allfight.ru


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

14 октября 2017 10:59
для Armanho:«Смехота, когда она перестанет мучить людей своими унылыми боями? Я не могу смотреть как она дерется.»
Так не смотри, кто заставляет. Иди за центральный в "Актобе" и смотри на убитый васей клуб. Вперед.
 Актобе / 71 запись / 153 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 октября 2017 10:57
Рад твоим успехам, Фируза! "Алматы-Арена" - очень солидная площадка, я надеюсь, южная столицане будет зевать и соберет под своими свода полный зал. Фируза этого заслуживает.
 Актобе / 71 запись / 153 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 14:56
для Armanho:«Смехота, когда она перестанет мучить людей своими унылыми боями? Я не могу смотреть как она дерется.»
И ты называешь себя казахом? Нет, чтобы порадоваться за соотечественницу, так он критикует. Причем необоснованно. Вперед, Фируза. К новым победам!
 Германия / 37 записей / 293 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 13:57
Смехота, когда она перестанет мучить людей своими унылыми боями? Я не могу смотреть как она дерется.
 Актобе / 2977 записей / 2281 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 13:37
Классная новость. Интересно, кто же соперница? Может все-таки Кулакова? Ждем анонса
 Болград / 37 записей / 149 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 13:30
Круто! Наконец-то можно в живую увидеть как Фируза, возьмет еще титул!
 Алматы / 4 записи / 149 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 13:28
Прекрасная новость! С удовольствием приеду болеть за такую красавицу.
  / 39 записей / 296 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 12:29
Далбаса ,бул кыз шоубизнес кететын адам
 Казахстан / 4 записи / 65 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru