Футбол 14 ноября 2017 (02:01)
Твумаси усугубил травму и может пропустить матч с «Вильярреалом»
Твумаси усугубил травму и может пропустить матч с «Вильярреалом»

Нападающий «Астаны» Патрик Твумаси получил ушиб лодыжки, находясь в расположении сборной Ганы, сообщает Sports.kz.

Однако врачи национальной команды поработали с ним два дня и разрешили выйти на поле в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Египта (1:1). Твумаси вышел на замену на 41-й минуте и доиграл матч до финального свистка.

Из-за опухшей ноги Патрик не тренировался с командой два дня, однако тренер Квеси Аппиа посчитал, что он полностью готов. В итоге 23-летний форвард усугубил повреждение и отправится на лечение в Германию, сообщает Ghana Sports Online.

Таким образом, участие Твумаси в матче против «Вильярреала» в Лиге Европы, который состоится 23 ноября в Астане, пока под вопросом.




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

14 ноября 2017 19:07
10 дней интенсивного лечения в Германии должно хватить для выздоровления!
 Алматы / 154 записи / 97 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 13:36
Да, серьезная потеря, надеемся, до вильи поправится, а то без него наврядли будут очки хоть какие..., верим, надеемся, ждём...
 актау мангистауской / 4597 записей / 782 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 11:15
Очень надеюсь что он восстановится до матча с Вильярреалом!
 Алғабас / 280 записей / 767 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 10:33
для Narodnuy na ProGib!:«Зачем ему нужен был этот ничего не знаяащий матч»
Не ему а тренеру!
 Караганда / 6562 записи / 1455 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 10:09
Всё из-за конфликта интересов клуба и сборной! Патрик был как бы между молотом и наковальней. Желаю выздоровления!
 Алматы / 2262 записи / 133 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 10:03
Капец... Ну тренер тип, блин, на ничего не значащий матч взял да и выпустил Патрика, тем более после повреждения. Ну очень надеюсь что он восстановится и выйдет 23-го на поле. А так это будет серьёзная потеря...
 Павлодар / 1747 записей / 801 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 09:30
Жаль... Здоровье Патрику!
 Астана / 1579 записей / 3433 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 08:31
Твумаси керексин, тез айык.
 Алматы / 51449 записей / 1421 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 02:36
А где Ласло Кляйнхайслер?
 Казахстан / 1 запись / 6 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 ноября 2017 02:30
Зачем ему нужен был этот ничего не знаяащий матч
 Астана / 2207 записей / 3182 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru