Футбол 17 сентября 2017 (14:35)
Видео послематчевой пресс-конференции Талгаева игры Премьер-Лиги «Тараз» — «Кайрат» 1:5
Видео послематчевой пресс-конференции Талгаева игры Премьер-Лиги «Тараз» — «Кайрат» 1:5

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции Ваита Талгаева игры Премьер-Лиги «Тараз» — «Кайрат» — 1:5. 





fctaraz.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

17 сентября 2017 22:58
Весь сайт обосрали, нет что-бы болеть за свои команды, так нет надо всех обхаять.
 Астана / 65 записей / 2076 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 19:14
для StarM:«Слушай друг, ты что-то понимаешь в футболе. "Кайрат" и "Тараз". Какой тут может быть звонок? Или ты действительно не замечаешь разницу в классе? Ну небо и земля же! Блин, пишут тут. Тебе лечится надо, а не смотреть футбол. Ты все равно ничего не понимаешь. Я болельщик "Тараза", а не "Кайрата". Но что правда, то правда. »
Талдыкольцы,обыкновенные провокаторы,стравливающие болельщиков команд Кз.Ничего не понимающие в футболе! Период весеннего,осеннего обострения,здесь не причем.Все глубже.Диагноз,однако.Но,информационная война,которую ведут глоры Астаны,на многих действует.Шимани,Артемка с Крг и др.быстро переобулись,даже не смотря на то,как ИХ талдыкольцы ставят на место.А,с алматинцами,это не пройдет.Пусть лают.
 Алматы / 1065 записей / 1362 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 18:44
для StarM:«Слушай друг, ты что-то понимаешь в футболе. "Кайрат" и "Тараз". Какой тут может быть звонок? Или ты действительно не замечаешь разницу в классе? Ну небо и земля же! Блин, пишут тут. Тебе лечится надо, а не смотреть футбол. Ты все равно ничего не понимаешь. Я болельщик "Тараза", а не "Кайрата". Но что правда, то правда. »
Терпила, терпи до одурения. Хотя ты уже в этой стадии находишься.
  / 209 записей / 69 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 17:18
для Скендербеу:«Стыдно старику в глаза людям смотреть за такой слив. Хотя он не виноват-позвонили, сказали-надо! А, что делать? Он давно уже понял как надо тут работать.»
Слушай друг, ты что-то понимаешь в футболе. "Кайрат" и "Тараз". Какой тут может быть звонок? Или ты действительно не замечаешь разницу в классе? Ну небо и земля же! Блин, пишут тут. Тебе лечится надо, а не смотреть футбол. Ты все равно ничего не понимаешь. Я болельщик "Тараза", а не "Кайрата". Но что правда, то правда.
 Тараз / 254 записи / 710 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 17:11
Вы же знали на что шли! Спасибо что не побоялись взять команду пердива, которая случайно (или не случайно?) попала (осталась) в КПЛ. Тяжело с таким составом и бюджетом. Но, играть надо.
 Тараз / 254 записи / 710 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 16:32
для Скендербеу:«Стыдно старику в глаза людям смотреть за такой слив. Хотя он не виноват-позвонили, сказали-надо! А, что делать? Он давно уже понял как надо тут работать.»
И это ска офф, этот логин и заха абхама можешь тоже хоронить.
  / 164 записи / 10 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 16:29
для Скендербеу:«Стыдно старику в глаза людям смотреть за такой слив. Хотя он не виноват-позвонили, сказали-надо! А, что делать? Он давно уже понял как надо тут работать.»
Фу бля, как противно вас дятлов читать, детский лепет а не троллинг. Еще раз фууу бляяя....Тем более "позвонили,сказали-надо!" Это метод пердятлов. Кончайте переводить стрелки.
  / 164 записи / 10 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 15:58
для Скендербеу:«Стыдно старику в глаза людям смотреть за такой слив. Хотя он не виноват-позвонили, сказали-надо! А, что делать? Он давно уже понял как надо тут работать.»
Дауун, у нас право на звонок имеет только ФФК Астана. Об этом уже открыто признавались руководители клубов и тренеры. А ты тут под разными никами пытаешься преступления Астаны скрыть, не получится. Твой жалкий писк не снимет с вас ярлык бесчестных тварей.
 Алматы / 7443 записи / 1593 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 15:29
Не расстраивайтесь, Абдул-Хамидович, вы играли не просто с клубом КПЛ, а с командой, у которой редко кто выигрывает в сезоне, слишком большая разница в игроках и бюджете, следующий раз выиграете, обязательно!
 Актобе / 24254 записи / 1841 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 15:23
Стыдно старику в глаза людям смотреть за такой слив. Хотя он не виноват-позвонили, сказали-надо! А, что делать? Он давно уже понял как надо тут работать.
  / 209 записей / 69 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru