Футбол 16 сентября 2017 (21:20)
Вячеслав Грозный: «Сравнивать состав прошлого года и этого нельзя»
Вячеслав Грозный: «Сравнивать состав прошлого года и этого нельзя»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Вячеслав Грозный прокомментировал матч Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 0:1.

— К большому сожалению, приходится констатировать тот факт, что проиграли. В каждой игре проблемы со стандартами, в каждом матче мы допускаем одни и те же ошибки: нам забили в Таразе с углового, с «Тоболом» пропустили со штрафного, а сегодня со стандарта. У всего тренерского штаба все расписано, ребятам все рассказано, натренировано, но нужно просто это выполнять, мы ведь не можем за них выйти на поле. 

Хотели победить, но одного желания мало. Мало проходили острые передачи, хотя были предпосылки у Есимова, Родриго, но нужно забивать, после этого игра сложилась бы совсем иначе. 

Я реально понимаю, если мы хотим попасть в еврокубки, нужно, чтобы не несколько игроков горели желанием пробиться туда, а вся команда, как она сделала в прошлом году. Сравнивать состав прошлого года и этого нельзя. К сожалению, я попал в такой период, когда дозаявить игроков невозможно, повлиять на них невозможно, они знают, что все равно будут играть. 

Сейчас Вы сами видите возможности футболистов. Нападающие не забивают, из под защитников пробивают, они допускают элементарные ошибки. Извините, мы так не тренируем, не говорим не берите игроков, которые сейчас будут пробивать. 

Плохо, что ты ничего не можешь изменить. Да, я не готовил эту команду, не подбирал игроков, мне очень сложно, у них совершенно другая философия игры. Но уже за месяц могли сделать определенные поправки. 

Каждый матч для каждого игрока должен быть, как витрина, чтобы доказать руководству свою состоятельность. Мы говорим им одно, а они делают совсем другое, как в прошлой игре. Есть определенные причины, но этот процесс длительный, команда не сразу создается. Вы сами видите, что ей необходимо качественное усиление. Будут серьезные футболисты, любой тренер сможет работать. 

Честно сказать, у меня есть желание просто уйти, потому что я говорю одно, а футболисты делают другие вещи. Либо нужно делать перезагрузку, я готов работать в новом сезоне, но уже с другими футболистами. Некоторые ребята меня просто не слышат. 




fcirtysh.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

17 сентября 2017 05:56
Грозний геть! Усіх геть! Усіх!
 Тверь / 24 записи / 197 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 00:08
для У кромки поля:«Товарищ Грозный.Идите! Мы разрешаем Пусть Климов тренирует Вы соображете ,хотя бы,что игроки с победной психологией не переносят вашего нытья? А заодно заберите тех,кто вас сюда пригласил Или вы побеждаете Орду у нее дома или прощайте»
Одной победой над ФК " Ордабасы " ему не " отделаться " ! Сломал всю игру команды , развалил за короткий срок всё что было ранее сделано . Какой из него тренер ? Его время уже прошло давно .Ему сейчас нельзя доверить даже команду из " 2 - ой Лиги Чемпионата Казахстана " не то что команду КПЛ ! КПЛ - не его УРОВЕНЬ !
 Павлодар / 456 записей / 726 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 23:51
Птица-говорун. Не Грозный, а ноющий какой-то.
 Уральск / 1918 записей / 1676 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 23:09
Да продали игру - тут ясно как утренняя роса ! В пердив все равно не попадут, а выше тоже не поднимутся при всем желании, вот и распродажа очков нуждающимся. Бабки, бабки, бабки в глазах игрочков Иртыша, а на своих болел понятно что они ложили !
 Абай / 1107 записей / 370 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 23:02
Вечное ноет Грозный
 Тараз / 15332 записи / 3956 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 22:59
для У кромки поля:«уже все видят,что тренера сливают»
Бот, что ты всем мозги крутишь - ваши игрочки деньги делают и жизнью довольны, в отличие от тебя ло=ха)))
 Абай / 1107 записей / 370 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 22:40
для У кромки поля:«Товарищ Грозный.Идите! Мы разрешаем Пусть Климов тренирует Вы соображете ,хотя бы,что игроки с победной психологией не переносят вашего нытья? А заодно заберите тех,кто вас сюда пригласил Или вы побеждаете Орду у нее дома или прощайте»
Уахаха: "Или побеждаете Орду...или..")) Помечтай у кромки... готовь веревку))
 Шымкент / 21836 записей / 1619 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 22:15
Взять Грозного после того как его убрала из Тобола было грубой ошибкой. Надо гнать его.
 Казахстан / 28 записей / 75 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 сентября 2017 22:06
для Елдос Ахбама:«Одни команды сливают уважаемому флагману, другие сливают тренера.»
уже все видят,что тренера сливают
 Павлодар / 8543 записи / 922 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться