Хоккей 12 октября 2017 (22:14)
«Югра» — «Барыс» 2:5. Снова в фаворе
«Югра» — «Барыс» 2:5. Снова в фаворе

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Ханты-Мансийске переиграл «Югру» — 5:2. 

Континентальная хоккейная лига

«Югра» — «Барыс» 2:5 (0:4, 2:1, 0:0)

Шайбы:

0:1 — 01:06 Жайлауов (Сен-Пьер). В равенстве
0:2 — 05:04 Пушкарёв (Сауторн, Сен-Пьер). В большинстве
0:3 — 18:33 Фрэттин (Савченко, Сен-Пьер). В большинстве
0:4 — 19:40 Маркелов. В равенстве
0:5 — 33:17 Михайлис (Никулин). В равенстве
1:5 — 37:21 Шипов (Штайнох, Савинайнен). В большинстве
2:5 — 38:15 Пестушко (Шулаков). В большинстве

«Югра»: Проскуряков 00:00-05:14, Фокин 05:14-60:00 — Витасек, Валентенко, Шулаков, Штайнох, Угольников, Перетягин, Погоришный, Меляков — Панов, Курьянов, Королёв, Майоров, Шэн, Ильин, Варфоломеев, Скачков, Пестушко, Савинайнен, Шилов, Купцов;

«Барыс»: Карлссон — Савченко, Шалапов, Семёнов, Полохов, Липин, Орехов, Маклюков, Сауторн — Жайлауов, Михайлис, Вей, Никулин, Акользин, Старченко, Маркелов, Фрэттин, Гурков, Пушкарёв, Сагадеев, Сен-Пьер.

Штраф: 10:35 (6:4, 2:29, 2:2)

Главные судьи: Антон Кислов, Иван Фатеев
Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Алексей Майтак

12 октября. Ханты-Мансийск. КРК «Арена Югра» 2 943 зрителей. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

14 октября 2017 01:41
Просто красиво!
 Казахстан / 3148 записей / 907 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 09:10
Парней с победой! Опять леги подводят команду странными удалениями, нервы подводят в начале сезона. Что будет дальше? Нет практически уантаймеров, особенно в большинстве. Получается не чувствуют еще друг-друга
 Астана / 104 записи / 642 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 09:08
для Чёрный KZ:«Что случилось с командой после четырёх минутного удаления при счёте 0-5 ? Третий периуд сильно провалили,стали не узнаваемые.В целом молодцы.»
Расслабились, что победа уже в кармане, а даже югра не простила, не хочу думать, чтоб могли сделать ска или ак барс..., нельзя так расслася...
 актау мангистауской / 4419 записей / 754 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 октября 2017 08:18
Что случилось с командой после четырёх минутного удаления при счёте 0-5 ? Третий периуд сильно провалили,стали не узнаваемые.В целом молодцы.
 Кустанай / 3377 записей / 4022 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 23:27
Удалениени азайту керек осыган жумыстанса 5-0мен утып жаып 4мин удаление 2 гол акелди
 Алматы / 51093 записи / 1393 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 23:23
Если бы проиграли Югре было стыдно за Барыс. Самая слабая команда КХЛ ЮГРА.
 Астана / 1047 записей / 276 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 23:07
Нормально так съездили: 3 победы-3 поражения, 16 забили-13 пропустили.. Особенно порадовали победы над Авой и нефтянниками. Теперь постараться дома брать по максимуму!
 Астана / 2380 записей / 1165 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 22:51
Ну где вы кто говорил что Корешков дно и наши не умеют тренировать? Жги Устинка
 Astana / 15 записей / 718 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 22:43
Фрэттин тэрт!п бузбаганда, есеп 5 : 0 боларма ед!? Дегенмен, жен!с кутты болсын!!!
 Казахстан / 90 записей / 880 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 октября 2017 22:27
Барыс - с уверенной победой !
 Шымкент / 21461 запись / 1588 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru