Футбол 8 декабря 2017 (01:56)
«Астана» исторически вышла в плей-офф еврокубков
«Астана» исторически вышла в плей-офф еврокубков

Обыграв чешскую «Славию» (1:0), «Астана» добилась исторического достижения для всего казахстанского футбола, сообщает Sports.kz.

Столичная команда стала первым отечественным клубом, сумевшим пробиться в плей-офф Лиги Европы. «Астана» с 10 очками заняла второе место в группе «А» вслед за испанским «Вильярреалом».

Ранее «Астана» дважды выступала на групповом этапе еврокубков — в сезоне-2015/16 подопечные Станимира Стоилова заняли четвертое место в группе Лиги Чемпионов, а в сезоне-2016/17 также расположились на четвертой позиции в группе Лиги Европы. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

8 декабря 2017 02:59
Еуропада сарапқа қойылатын екі үлкен жүлдеге 48 мықты командалар таласпақ, соның бірі Астана. Қуанышымда шек жоқ. Қайдасын Селтик аууууу? Енді өз алаңымызда жеңу керекпіз. Жаңа серия басталу тиіс Вилльяреалдан кейін.
 Казахстан / 18 записей / 504 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:29
Енди жаксы демалып акпанга дайындалындар
 Алматы / 53208 записей / 1518 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:23
Свершилось !!! Жарайсын, Астана !!!
 Шымкент / 22592 записи / 1713 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:22
для Mк:«А зачем Астане доказывать кто чемпион? Посмотрите турнирную таблицу. А Астана не только чемпион. Это гордость всей страны и народная команда! »
Согласен
 Экибастуз / 5 записей / 138 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:21
Столица thr best!
 Астана / 68 записей / 121 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:16
Чём то напомнило матч Чехия Казахстан когда обидно проиграли, было чувство что вот вот пропустят, и как то особо не напрягаясь, Кабан заигрался, убирать наверно надо его, совсем сырой и единал, а так конечно с победой. Ни капельки не пожалел что не спал и смотрел матч. Ура товарищи!
  / 133 записи / 154 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:15
Құтты болсын жеңіс👍
 Казахстан / 4 записи / 205 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:13
А зачем Астане доказывать кто чемпион? Посмотрите турнирную таблицу. А Астана не только чемпион. Это гордость всей страны и народная команда!
  / 60 записей / 568 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:13
А зачем Астане доказывать кто чемпион? Посмотрите турнирную таблицу. А Астана не только чемпион. Это гордость всей страны и народная команда!
  / 60 записей / 568 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 02:12
Жеңісің құтты болсын Астана
 Шымкент / 2 записи / 1052 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru