Бокс/ММА 24 января 2018 (11:09)
Канат Ислам принял вызов непобежденного чемпиона мира
Канат Ислам принял вызов непобежденного чемпиона мира

Казахстанский боксер Канат Ислам ответил на предложение провести поединок с чемпионом мира по версии IBF в первом среднем весе Джарретом Хердом, сообщает Sports.kz.

Напомним, что американский матчмэйкер Райнэло Нельсон Лопес на своей странице в Instagram сделал предложение казахстанцу устроить титульный бой с Хердом. Долго ждать ответа отечественного чемпиона не пришлось.

«Мы были готовы вчера, готовы сегодня и будем готовы к бою завтра», — прокомментировала предложение американца команда Каната Ислама.

«Тогда давайте устроим это», — добавил Лопес.

Херд является непобежденным чемпионом мира по линии IBF. В его активе 21 поединок, 15 из которых завершились досрочно. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

26 января 2018 01:07
Шын болса жақсы жаңалық қой,бірақ Д.Херд жетінші сәуір күні(07.04.2018) WBAның супер чемпионы кубалық боксшы Эрсиланди Ларамен кездеседі,ал Райнэло Нельсон Лопестің боксшыларының сапында Д.Хердтің есімі жоқ.Сондықтан бұл жәй реклама үшін айтылған сөз болуы керек.
 Алматы / 286 записей / 3418 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
26 января 2018 00:53
Бұл Р .Н Лопес Қанаттың жаттықтырушысы емес пе? Сонда ол Д.Хердтің де жаттықтырушысы болып тұрғаны ма?
 Алматы / 286 записей / 3418 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
25 января 2018 07:37
IBF это хорошо, не будет явного перевеса соперника.
 Астана / 2985 записей / 1959 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
24 января 2018 20:22
Не забыть ярчайший взлёт Каната на Ч.М2007,где в финале у него украли победу и отдали великовозрастному тайцу за былые заслуги.Такого уровня,как был тогда,Канат не показал ещё.Ждём его убедительной победы.Жаль,что его не заметили намного раньше серьёзные промоушины.
 Сулак / 16 записей / 1492 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
24 января 2018 16:03
для Купил непокупаемое:«Мужик просто наш красавчик....... давай готовься усиленно Канат....и новые фишки и нокаут с гантелями при этом скорость и гибкость не теряя»
Время уходит надо идти на вершины
 Казахстан / 1 запись / 122 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
24 января 2018 16:01
Мужик просто наш красавчик....... давай готовься усиленно Канат....и новые фишки и нокаут с гантелями при этом скорость и гибкость не теряя
 Казахстан / 1 запись / 122 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
24 января 2018 13:55
Канату до этого боя надо было провести как минимум два боя с серьезными соперниками, а не всякими мешками.
 Алматы / 3809 записей / 924 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
24 января 2018 12:54
Момент истины
 Казахстан / 2 записи / 1587 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
24 января 2018 12:46
Это будет супер бой! Настоящая проверка для Каната! Будем болеть за Каната!
 Алматы / 3 записи / 384 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
24 января 2018 12:21
проиграет этот канат. много пропускает от соперников если от этого пропустит канат окажеться в нокауте
 Караганда / 29 записей / 151 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru