Футбол 15 ноября 2017 (10:06)
«Кайрат» опроверг информацию об уходе Иличевича
«Кайрат» опроверг информацию об уходе Иличевича

Алматинский «Кайрат» опроверг появившуюся ранее информацию об уходе полузащитника Иво Иличевича. 

«Данная информация не соответствует действительности, руководство клуба всё также рассчитывает на игрока в предстоящем сезоне.

Контракт с полузащитником был продлен ещё на один год, тем самым, он рассчитан до 31 декабря 2019 года», — говорится в сообщении на официальном сайте «Кайрата».

— Хочу развеять последние слухи, которые были описаны в прессе. На данный момент, все мои мысли и цели связаны только с одним клубом и это «Кайрат». Я рад, что подписал новый контракт и продолжу выступать здесь, мне нравится играть в этой команде, и я постараюсь принести ей пользу и в будущем, — сказал Иличевич. 




fckairat.com


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

15 ноября 2017 23:05
для Shymani:«Ну вот - ато алматинцы тревогу подняли, что Кайрат разваливается ! Ничего не разваливается, ушли всего-то два игрока, даже из стабильных всяких реалов с барсами больше уходят в межсезонье...У нас так вообще целыми командами уходят (как, например, зимой Атырау полным составом и с тренерами в Кызылку пербежали), и даже в этом все-равно трагедии не делают...Так что Кайрат (возможно единственный в КЗ и постсоветском пространстве) фактически никого, кроме единственного Гоу, не потерял...»
Атырау Младеновпен бирге толыктай курамымен КызылЖарга емес Кайсарга кеткен
 Атырау (Гурьев) / 52 записи / 974 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 19:37
Ну вот - ато алматинцы тревогу подняли, что Кайрат разваливается ! Ничего не разваливается, ушли всего-то два игрока, даже из стабильных всяких реалов с барсами больше уходят в межсезонье...У нас так вообще целыми командами уходят (как, например, зимой Атырау полным составом и с тренерами в Кызылку пербежали), и даже в этом все-равно трагедии не делают...Так что Кайрат (возможно единственный в КЗ и постсоветском пространстве) фактически никого, кроме единственного Гоу, не потерял...
 Шымкент / 22237 записей / 1679 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 14:42
Надо старших слушать.Все будет нормально.Под вопросом Арсо.Турысбек,Лунин и др. местные игроки все на контракте.Если и уйдут в другие клубы,то только в аренду или выкуп.
 Алматы / 1148 записей / 1483 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 13:46
Я сколько раз уже твержу, да не верьте вы этим бумагамаракам, им что то написать как два пальца обос*мать, только и знают что нервы людям потрепать. А за ИВО я только рад))))
 Казахстан / 161 запись / 73 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 13:20
В следующем сезоне надеемся обойдется без серьезных травм.
 Астана / 198 записей / 445 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 12:52
http://m.sports.kz/news/video-gola-ilichevicha-matcha-premer-ligi-kayrat-ordabasyi
 Москва / 7 записей / 1296 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 12:50
Давайте ещё раз насладимся шедевром https://www.sports.kz/news/video-gola-ilichevicha-matcha-premer-ligi-kayrat-astana
 Москва / 7 записей / 1296 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 12:06
Слава Аллаху, а то совсем зарем кетип еди.
 актау мангистауской / 4607 записей / 845 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 11:48
для Uriy:«Очередное вранье, не соответствующее действительности!»
Кто врёт: смишники из сатаны, "Кайрат" или уриу?
 Алматы / 2298 записей / 196 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 ноября 2017 10:35
Очередное вранье, не соответствующее действительности!
 Актобе / 26020 записей / 1961 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru