Бокс/ММА 17 сентября 2017 (14:22)
Сауль Альварес: «Я пару раз потряс Головкина. Ничья меня разочаровала»
Сауль Альварес: «Я пару раз потряс Головкина. Ничья меня разочаровала»

Мексиканец Сауль Альварес подвёл итог противостоянию с Геннадием Головкиным, которое состоялось сегодня в Лас-Вегасе.

«Я думал, что я победил. Мне кажется, я был лучшим на ринге. Я выиграл как минимум в семи или восьми раундах. У меня получалось контратаковать, и я пару раз потряс Головкина. Если мы будем драться второй раз, люди будут приветствовать это. Ничья меня разочаровала», — приводит слова мексиканца BoxingScene.

Результат судейских записок в бою Альварес — Головкин 118:110 (Альварес), 115:113 (Головкин), 114:114. 




championat.com


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

17 сентября 2017 17:19
для ПО:«Победа Канело однозначно.»
Однозначно ты олень.
 Алматы / 3546 записей / 801 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 17:18
Ты ни чего не сделал кроме того как бегал по рингу, Гена в конце мог тебя отправить в канвас.
 Алматы / 3546 записей / 801 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 16:47
да ГГГ победил а те кто тут сказки расказывают из за неприязни к Головкину идите нафиг пол мира вмидели как Канело у канат нохадился и в клинч заходил что бы ггг его не ушатал
 Казахстан / 2 записи / 413 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 16:42
Мойындау үшін əлі екі бой өткізу керек.Раскрутка жүріп жатыр əлі.Нағыз бой екінші бой.Мен таң қалмаймын бұлар мойындамайтынына.Генағада қолайлы үлкен бой өткізе беруіне.
 Атырау / 46 записей / 147 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 16:27
Победа Канело однозначно.
 Шымкент / 3741 запись / 2511 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 16:12
Ошибка посмотрите внимательно записи судей озвучили не подсчитали 10 раунд .математическая ошибка ничейного судьи! Это миллионы денег за Головкина !
 Atyrau / 8 записей / 126 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 14:52
Уят жок екен мына сары катында тагыда шыктынба ,сен сонда алемге жалгыз озiн карсы шыгып отырсынба, бокс алеминин мамандары сени жактап отырган жок кой, тусинетин уакыт келди гой.ундемей кысып журе берсейши
 Махамбет / 410 записей / 671 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
17 сентября 2017 14:27
Попал, но не потряс. А вот Головкин тебя конкретно потряс в 5 раунде, что потом несколько раундов в себя приходил, жаль только что он сразу же тебя не прибил.
 Алматы / 974 записи / 808 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru