Футбол 12 августа 2017 (20:53)
«Шахтер» одержал волевую победу над «Ордабасы»
«Шахтер» одержал волевую победу над «Ордабасы»

В матче 23-го тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» переиграл шымкентский «Ордабасы» — 2:1, пишет Sports.kz.

В первой половине забитых голов не было, во второй Азат Нургалиев счет открыл, а затем в составе хозяев отметились Михаил Габышев и Юлиус Сзоке.

Теперь у «Шахтера» 27 очков и он на седьмом месте, «Ордабасы» сохраняет третье с 41 баллом.

«Шахтер» — «Ордабасы» 2:1 (0:0)
Голы:
Нургалиев 60 (0:1), Габышев 62 (1:1), Сзоке 80 (2:1). 





sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

13 августа 2017 02:07
Каждый из 6 хоккейстов Барыса легко может купить Ордабасы и сделать его чемпионом.
 Алматы / 8235 записей / 1741 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
13 августа 2017 02:04
Депутат: Два хоккеиста Барыса имеют зарплату по данным сезона 12-13 годов от одного миллиона 300 тысяч долларов до 1,8 миллионов долларов. Четыре хоккеиста от 900 тысяч долларов до 1,3 миллиона долларов. Один человек! Вы представляете! Зачем? Зачем нам нужен такой спорт? Пусть выводы делают те, кто за это отвечает!
 Алматы / 8235 записей / 1741 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 23:54
Шахта красава! Иртыш, надо обогнать орду и взять бронзу!
 Павлодар / 1948 записей / 892 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 23:36
Үшінші орын үшін тартыс күшейетін сияқты.
 Oral / 26 записей / 801 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 23:21
Уж не договорняк ли?
 Уральск / 1989 записей / 1763 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 22:54
Ожидаемо что шалы сдуваются к концу чемпионата. Надеюсь выпадут из 4- Ки. Хотя, по хорошему кроме Астаны и представлять страну больше не кому. Кайрат снова сдуется. С новым вектором то развития.Иртыш будет топтаться на месте. А 4 команда вообще может и не начинать. Не важно кто это будет.Результат сейчас можно предугадать.
 Астана / 1364 записи / 1264 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 22:38
Поздравляем "Шахтер" с победой!
 Актобе / 26285 записей / 1989 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 22:25
как всегда орда продажные любят продавать игру
 Кызылорда / 7 записей / 360 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 22:22
Шахта жаксы онер корсетип келеди кутты болсын женис караганды болелдери.
 Алматы / 53020 записей / 1511 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 августа 2017 21:48
А если без приколов, у меня есть версия почему Ордабасы играет через раз последнее время.Та же что и у Иртыша была в прошлом году ,команде не платят зарплату 2 месяца ,вот и игроки бунтуют.А все долги начались с переподписания Фонтанелло , они же перебили условия Анжи который хотел его купить у Урала,сейчас он получает самую большую зарплату в Ордабасы, чем нанасит урон бюджету клуба.
 Павлодар / 2830 записей / 1729 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru