Футбол 14 августа 2017 (09:29)
Шотландский болельщик «Кайрата» сделал прогноз на матч «Селтик» — «Астана»
Шотландский болельщик «Кайрата» сделал прогноз на матч «Селтик» — «Астана»

Житель Глазго Стивен Макмаон, с 2005 года болеющий за «Кайрат» и приезжавший в Алматы в 2015 году, чтобы поддержать кайратовцев в еврокубковом матче с «Абердином», рассказал корреспонденту Sports.kz, чего он ждет от первого поединка «Селтика» с «Астаной».

— Я жду вязкой игры. Обе команды побеждают и играют хорошо. «Астана» должна находиться в лучшей форме, поскольку у нее сезон в разгаре. «Селтик» будет стараться сохранить свои ворота в неприкосновенности, «Астана» постарается забить, — считает шотландец.

Матч «Селтик» — «Астана» пройдет в ночь со среды на четверг в 00:45. Прямая трансляция на телеканале «Kazsport». Букмекерская контора 1XBET в этом противостоянии отдает преимущество шотландцам: победа «Селтика» — 1.42, ничья — 4.74, победа «Астаны» — 9.2. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

14 августа 2017 16:56
Астанага саттилик жолдас болсын!!! КАЗАХ ЕЛИ СЕНИМЕН БИРГЕ АСТАНА!!!!!
 Шымкент / 1242 записи / 617 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 15:02
Глазгоның тұрғыны Стивеннің "Қайраттың" туын ұстап тұруын "Қайратқа" көрсеткен құрметі деп білемін.
 Алматы / 11793 записи / 1736 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 12:25
Его за 12 лет не прибили и в Скотландии! Молодец, что болеет за Кайрат! А где у Астаны болелы оттуда? Или надежда только на болел Глазго Рейнджерс? Но, отбросив всё, искренне желаю удачного прохождения Астаны в ЛЧ!
 Алматы / 2302 записи / 223 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 12:11
Алга Астана!
 Алматы / 53020 записей / 1511 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 11:09
Он сделал не прогноз, а предположение, как будет складываться первый матч.
 Актобе / 26285 записей / 1989 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 10:09
Селтик вряд ли даст астане владеть мячом. ....тотальный контроль мяча и потуги астаны перехватить мяч. Жаль ффкашки еще не могут на гейропейском уровне миссию принуждения проводить...:):):)
 Казахстан / 9 записей / 941 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 09:55
Айналып келгенде ештеңе айтпаған.
 Oral / 26 записей / 801 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 августа 2017 09:54
Как его в 2015- м, шотландцы не прибили в Алматы...? Редкий случай...
 Актау / 1192 записи / 927 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru